Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:50, 21 февраля 2014

Компания Palit представляет новую разработку: GeForce GTX TITAN BLACK 6ГБ.

Blog post imagePalit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических карт, выпускает самую мощную видеокарту в мире: Palit GeForce GTX TITAN Black, которая может похвастаться современными технологиями и функциями. GeForce GTX TITAN Black это элитная карта для геймеров, которые стремятся к максимальному игровому опыту – идеальный баланс стильного дизайна, впечатляющей производительности, и новаторских технологий.

GeForce GTX TITAN Black – это шедевр в области дизайна и инженерии. Версия Black из серии GTX TITAN гарантирует на 10% выше производительность и улучшенную графику, без перегреваний и при этом сохраняя бесшумную работу. С данной видеокартой вы можете загружать свои самые мощные игры, и использовать  4K и составные мониторы 25 x 16, с высокоскоростной двойной точностью и 6ГБ буферной памятью.

Blog post image

Для оптимизации современных функций GeForce GTX TITAN Black, компания Palit использует новейшую утилиту разгона “Thunder Master”с технологией NVIDIA GPU Boost 2.0 для контроля тактовой частоты, обеспечивая безопасную работу GPU на самой высокой частоте кадров. Это открывает новые уровни настроек – в том числе температурного показателя GPU, частоты кадров, а также возможность регулировать вращение вентиляторов.

Blog post image

Palit GeForce GTX TITAN Black использует архитектуру NVIDIA® Kepler™, чтобы обеспечить беспрецедентные уровни мощности, производительности и контроля. Это значит, что вы можете играть в наиболее насыщенные графикой игры на максимальных настройках и на самой высокой частоте кадров.

Palit GeForce® GTX TITAN Black эте первый в мире суперкомпьютер, использующий мощь суперкомпьютера и современные NVIDIA технологии, что помогает получать новые впечатления от игры на ПК.

 

Функции

GeForce Experience:

-   GeForce Experience™ определяет оптимальные графические настройки в играх, возможные на данном ноутбуке, а также в автоматическом режиме обновляет драйверы. GeForce Experience оптимизирует игровые настройки на ПК одним кликом. Сейчас, GeForce Experience также включает фунцию ShadowPlay™, которая позволяет захватывать и делиться любимыми игровыми моментами.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0:

-   Динамически повышает тактовую частоту в зависимости от нагрузки и позволяет контролировать заданную температуру и вращение вентиляторов, перенапряжения и оптимизирует жидкую систему охлаждения. Это даёт больше опций для настроек и разгона и позволяет геймерам выводить производительность на новый уровень.

Поддержка Microsoft® DirectX® 11.2:

-   DirextX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 созданы для ультра-высокой производительности при графической возможности API.

Технология NVIDIA GameStream™:

-   Ведущая в отрасли технология NVIDIA SLI обеспечивает впечатляющий прирост производительности в играх, до трёх графических процессоров. Технология NVIDIA GameStream™ гарантирует непревзойдённые GeForce® GTX™ PC игровые возможности для таких портативных устройств как NVIDIA SHIELD™ с супер плавной, низкой задержкой производительности.

технология NVIDIA PhysX®:

-   Полная поддержка технологии NVIDIA PhysX, которая обеспечивает совершенно новый уровень физического взаимодействия в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.

Технология NVIDIA FXAA

-   Технология сглаживания на основе шейдеров доступна в Панели управления NVIDIA. Технология  позволяет быстро улучшать техники сглаживание в сотнях игр для ПК.

Технология NVIDIA TXAA

-   Поддержка новой временной технологии сглаживания, которая сочетает в себе превосходное  качество изображения и производительности.

NVIDIA Adaptive Vertical Sync

-   Использвание функции адаптивной синхронизации на основе текущих частот кадров гарантирует максимальную плавность в играх.

PCI Express 3.0

-   PCI Express 3.0 значительно увеличивает скорость передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях, совместимых с существующими PCI Express материнскими платами.

NVIDIA SHIELD Ready

-   NVIDIA® SHIELD™— гарантирует максимум удовольствия от портативной игровой консоли на Android™, которая позволяет играть в ваши любимые игры на ПК, а также слушать музыку и смотреть фильмы.

NVIDIA G-SYNC Ready

-   Мониторы NVIDIA G-SYNC оснащены современной технологией NVIDIA  которая устраняет разрыв экрана и в то же время сокращает входную задержку. Как результат вы насладитесь плавной, быстрой и необычайно чувствительной игрой.

NVIDIA 3D Vision Ready

-   Благодаря поддержке технологии NVIDIA 3D Vision, у вас есть возможность наслаждаться 3D изображениями. Окунуться в настоящее объёмное 3D вам помогут беспроводные хай-тек очки продвинутое ПО. Кроме того, вы можете передавать 3D-фильмы и 3D цифровые фотографии от 3DVisionLive.com отличного кристально-чёткого качества.

NVIDIA 3D Vision Surround Ready

-   Благодаря GeForce GTX вы можете растянуть свои ПК игры на три дисплея в 3D объёме для максимального удовольствия от игры.*  NVIDIA® Surround™ также поддерживает игры на тройных экранах без 3D Vision дисплеев. Есть возможность добавить четвёртый  монитор для доступа во время игры к электронной почте, интернету, или другим приложениям.

_____________________________________________________________________

О компании Palit

Blog post imageКомпания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году  известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных товаров. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет передовые графические карты и USB флеш-накопители со стабильно идеальным качеством по всему миру. Компания в основнойм функционирует в Тайбэй, с логистическим офисом в Гонконге, заводами в Китае и филиалом в Германии, компания Palit создала глобальную сеть продаж и тесно работает со своими клиентами.

0
244
0