Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:00, 20 февраля 2014

ванные классика

ванна классика

Сегодня сложно представить квартиру или дом без ванны. В большинстве своем это ванны стандартной формы, из чугуна, стали, акрила и других материалов. Промышленность представляет большое разнообразие форм и моделей, поэтому выбрать ванну можно для любого стиля и дизайна ванной комнаты, но эталоном роскошного интерьера во все времена считалась ванна на ножках. Ванна в таком стиле появилась во времена викторианской эпохи, и считалась классикой, но и сегодня такая модель пользуется большим спросом. Модели ванн на ножках способны придать любому интерьеру роскоши и изящества.
Ванна на ножках давно перестала быть экзотическим предметом интерьера ванной комнаты, сейчас такую модель можно приобрести в любом специализированном магазине. Ножки являются чисто декоративным элементом, который может кардинально изменить не только сам сосуд, но и интерьер ванной комнаты и придать ему неповторимое очарование. Ведь ванна на ножках считается классикой уже многие десятилетия, но и в наше время она актуальна и не оставит никого равнодушным, а будет вызывать только восторг и восхищение у настоящих ценителей роскоши. Ванну на ножках сегодня можно заказать через интернет магазин предметов для интерьера, где вы подробно сможете узнать ее характеристики, посмотреть модели и определиться с цветовым решение.
Для ванны на ножках больше всего подойдет просторное помещение, ведь они наиболее выигрышно будут смотреться на возвышенности или в центре комнаты. Являясь центральным элементом интерьера, она будет приковывать к себе внимание, и наполнять комнату особой атмосферой. В зависимости от выбранного стиля интерьера ванной комнаты, необходимо подбирать и форму ножек, ведь они должны гармонировать и подчеркивать выбранный стиль.  Если вы отдаете предпочтение стилю барокко, то следует не только уделить внимание ножкам, но и саму ванну лучше выбрать округлой формы, которая будет украшена позолотой и орнаментом, а предпочтение отдать ножкам, стилизованным под львиные лапы, что подчеркнет стиль и наполнит помещение духом прошлой эпохи.
Хромированные ножки геометрической формы и ванна, имеющая строгие очертания будут прекрасным дополнением для интерьера, который оформлен в стиле хай-тек. Чтобы придать особый шик помещению, выполненному в деревенском стиле, лучше отдать предпочтение ножкам, выполненным из дерева, будет современно и стильно. Для ретро-стиля, отличным вариантом будет тяжелая чугунная ванна на изогнутых ножках. Такая купальня придаст ванной комнате больше уюта и наполнит помещение особым настроением, что позволит не только с удовольствием принимать водные процедуры, но и получать эстетическое наслаждение.
Помимо красивого внешнего вида, ванна на ножках имеет и ряд других преимуществ. Первым, и важным моментом, конечно же, будет эстетический аспект, ведь этот предмет позволит создать роскошный интерьер. Также, пол в помещении, с такой ванной очень легко мыть, ведь ножки поднимают ее над полом, что позволяет беспрепятственно делать уборку. Ванна на ножках позволит оформить помещение со вкусом, и придаст интерьеру неповторимость и роскошь, которые были присущи королевским покоям. Чтобы интерьер имел законченный вид, есть необходимость дополнить такие ванны классическими смесителями и в ретро-стиле, которые имеют поразительное сходство с изделиями из прошлого столетия.
Выбирая ванну на ножках, продумайте все детали интерьера и творчески подходите к его оформлению, тогда вы получите изумительной красоты помещение, которое будет приносить только эстетическое наслаждение и подчеркнет ваш вкус и индивидуальность.


 
0
314
0