Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
05:51, 20 февраля 2014

Этот неизведанный YouTube

 

Мое знакомство с YT (сокращенно от YouTube) случилось года 3 назад. Оговорюсь сразу, что это был русскоязычный YouTube, в то время как большинство поклонников этого портала стали таковыми благодаря подписке на англоязычные аккаунты.

 

Официальная «справка»: YouTube - сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями.

Все вы уже так или иначе знаете этот портал. Каждый день друзья, друзья друзей скидывает нам ссылки через соц.сети на прикольные или скандальные ролики. Я же хочу поделиться с вами теми каналами, на которые подписана я. Буду очень рада, если и вам они будут также полезны, как и мне. Без преувеличения скажу, что часть из них дала мне больше, чем просто просмотр видео. Благодаря роликам этих людей я смогла изменить что-то в своей жизни.

Советы красоты. Макияж

Канал «Secrets of Iren Vladi»: http://www.youtube.com/user/IrenVladi18

Blog post image

Этот канал стоит первым в моем списке подписок, потому что именно на него я подписалась с начала моего «тура» по YT и очень долгое время смотрела только ролики Ирэн. Интерес к ее каналу у меня проснулся в процессе поиска отзывов на эфирные и базовые масла. Тогда на ее канал было подписано всего только около 30 000 человек, а сегодня нас уже больше 100 тысяч, невероятно! Те, кто читают мой блог, знают, а может и не знают, что я очень люблю косметику без парабенов и на основе каких-либо масел. Но этот канал дал мне гораздо больше, чем информацию о маслах. До сих пор ни разу не жалею, что подписалась! Милости прошу в гости к Ирэн, и надеюсь вы найдете что-то полезное для себя на ее канале.

Следующим в моем списке стал канал Лены «Elena 864 Global Beauty» http://www.youtube.com/channel/UCRO1c-YgC9Yb0FGr3ORODwg

Blog post image

Все, кто увлекается макияжем, вы не будете разочарованы, если подпишитесь на ее канал.  Она не профессиональный визажист или стилист, никаких особых примочек она не использует, все то же самое, что и мы, но результат часто просто невероятный! Также она дает рецепты по уходу за волосами, т.к. постоянно борется со своей «копной» уже не первый год и общие советы по уходу за собой. Думаю, каждая найдет на ее канале что-нибудь интересненькое.

Тройку лидеров замыкает Вика «Koffkathecat» со своим каналом http://www.youtube.com/channel/UCKBW-udXeFgcammSSEPL7-g

Blog post image

Викин канал хоть и стоит на третьем месте, но для меня он не значится последним в этом списке. Просто так сложилось, что «распробовала» я ее не сразу. Видимо,действительно, всему свое время. Будучи экономистом (если я не ошибаюсь) по образованию, она смогла свое увлечение превратить в профессию и стала профи в этом деле. Ее макияжи безупречны и всегда актуальны, а советы просты и применимы даже такими криворучками, как я. Люблю ее еще и за объективные обзоры на косметические средства. Она честно может сказать, что, например, какая-нибудь помада от Catrice в определенном оттенке гораздо круче, чем MAC. В общем, вы поняли, да? Не рекламы, а совета ради, как говорится, посмотрите ее видео.

Спорт. Питание. Фигура

Канал Кати «Harmonyofbeauty» можно и не советовать, достаточно взглянуть на ее фигуру! 93 307 подписчиков. http://www.youtube.com/channel/UCP7ufSZApV4Mc4FkQrPpLVw

Blog post image

На ее канале нет скучных лекций по жиму, тяге, приседаниям. Она делится своим опытом, показывая результатах.  Люблю этот канал ее и за то, что ты видишь обычного человека, а не гору спортпита в кадре. Катя рассказывает о семье, детях, муже и работе инструктором. Очень полезной информации на этом канале найдут те, кто ищет советы по восстановлению фигуры после родов. Рекомендую и советую всеми фибрами души.

Таня «Tatiannamania» http://www.youtube.com/channel/UCmc18iQ6-s5wtU7YKxkQd_Q 33 758 подписчиков.

Blog post image

Бесспорно, она мой лидер советов по строению фигуры, тренировкам, нагрузкам. Она не только показывает, но и рассказывает, как стоить свое тело. Тем, кто хочет подтянуть свой английский часть ее англоязычных роликов тоже будет полезной, однозначно.  Все те, кому нужна срочная скорая помощи по мотивации и, кто ждет очередного понедельника начать заниматься собой, подписывайте срочно. За одни день просмотрите все ее ролики и на тренировку побежите как на праздник!

Следующий мой выбор это канал Даши «Дарья Лисичкина» http://www.youtube.com/channel/UCCgBhhHEatlnB6YJsH0mMXw 29 955 подписчиков.

Blog post image

У Даши вы найдете много хороших и действенных упражнений, которые можно делать дома.  Ее советы эффективны и работают, в отличие от многих раскрученных методик и циклов занятий. Конечно, это субъективное мнение, но рекомендация не обязывает к действию. Если вы ищете хорошую тренировку/совет по домашнему фитнесу, значит вы по адресу.

Кулинария. Рецепты

Самым первым в этом ряду для меня стал канал Юли «Yulianka1981» http://www.youtube.com/channel/UCSQSgHqsUs-UFm1DY4KNxyw 55 344 подписчиков.

Blog post image

Юля снимает видео не только о своих кулинарных шедеврах, но и в целом обо всем, что интересуют девушек: дом, семья, красота, фигура. Многие рецепты я увидели у нее впервые. Не перестаю удивляться ее фантазии и любви к кулинарии. Она не снимает видео о каких-то изысканных блюдах, все предельно просто и обыденно, для любой из нас. Этим она мне и нравится. Не скажу, что она ярый фанат кухни, но, как и любая хозяйка, с удовольствием балует своих близких вкусненьким.

Следующая тут появится Катя со своим каналом «VideoKatya» http://www.youtube.com/user/VideoKatya?feature=watch 8 460 подписчиков.

Blog post image

Почему она? Я не вегетарианка и не сыроед, но ее рецепты я люблю просто смотреть. Легко и с юмором. Всегда. И это поднимает настроение. Одна ее фраза «если ты научишься готовить эти хачапури, родители продадут свой телевизор и отдадут все деньги тебе!» должна привлечь меркантильных особ вроде меня, как по-другому? =)  Советую!

Советую, конечно, поглядывать ролики с рецептами двух вот этих барышень «Videoculinary» http://www.youtube.com/user/videoculinary/videos 77 237 подписчиков.

Blog post image

Рецептов очень много на любой вкус и цвет. Все очень подробно и основательно. Десерты по их рецептам, действительно, волшебные. Не всегда интересно их слушать, т.к. часто скучновато, но ведь и не шоу Бенни Хилла смотрим, правда же? В общем, загляните к ним в гости, вдруг понравится какой-то рецептик, буду рада, что оказалась полезной.

Вот такой мой YouTube.  Конечно, помимо этих 9 каналов, я смотрю еще около 40 других, но об этом в другой раз. Делитесь и вы полезными ссылками, схожу в гости =)

 
8