Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:23, 20 февраля 2014

Спарта?

Если кто-то еще не видел — наслаждайтесь. Новомодный тренинг — «Спарта». Типа, «Кирпичи» Данияра Сугралинова, только читать не нужно. Помесь тренингов саморазвития, спортивной секции и бойцовского клуба. Короче, максимально модно выглядит, проходит за три дня, дает ощущение результата — все, что нужно, чтобы хомячки принесли деньги.

80% того, что показано в видео — можно получить не выезжая из Астаны. Любая спортивная секция вынудит тебя преодолевать себя ежедневно, а уж нормальный спарринг — тем более не проблема.

Оставшиеся 20% я бы брать никому не советовал — в голову пускать чужих людей нельзя. Серьезные доктора над проблемами пациента годами работают, а тут люди возвращаются через три дня просветленные — чисто секта. Методы выноса мозга такие же. Как написал мне один из поклонников этой темы: «лучшие 3 дня в моей жизни — вся шелуха отпала». Не хотел бы я находится рядом с этим человеком, когда его качнет обратно.

Если честно, вся шелуха отпадает, когда жить начинаешь не с мамой и папой, а сам. Ну и если мужских коллективов не боишься, в спортивную секцию заглядываешь хотя бы два раза в неделю — тоже хорошо. А избавиться от страха получить в морду можно единственным способом — сходить и получить. За это даже деньги платить не надо. Все страхи как рукой снимает.

А тут — целая программа. Здоровые лысые дядьки в качестве тренеров, с ворохом собственных проблем и комплексов, учат инфантильных мужиков, как жить.

Я не знаю, как у других — а у меня вся моя жизнь один сплошной тренинг.

1
520
4