Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:14, 19 февраля 2014

ВИДЕО: Нашумевший Варламов в Астане!

Его визит в Алматы на медиаблог и пост о проблемах южного мегаполиса вызвал бурную реакцию и активное обсуждение в социальных сетях. Хотя до приезда в Applecity многие обитатели Казнета о нем даже не слышали. Но не будем возвращаться к исходной позиции: его пост в своем блоге на ЖЖ не читал только ленивый. Давайте знакомиться с ним в Астане и ждать пост теперь уже о нашей столице. А впрочем, ждать не нужно. И предупреждаем: остро относиться к сказанному Ильей Варламовым тоже не следует. Как жили своей жизнью "до", так и живите "после", господа астанинцы!

 

Blog post image

Илья Варламов — российский бизнесмен — основатель рекламно-девелоперского агентства iCube. Более известен как блогер-фотолюбитель — автор блога в «Живом журнале» под названием «Шик и великолепие!», где выступает под ником zyalt. Ведёт правозащитную общественную деятельность, являясь одним из организаторов проекта «Страна без глупостей». Объехал 150 стран. Каждый месяц его блог читает почти 2 миллиона уникальных человек.

Blog post image

Миссия в Астане. Варламов приехал для представления нового Коворкинг-центра в Астане. Говорил о том, как был в Коворкинг центре Facebook в Силиконовой долине, что и как произвело на него впечатление. Тему разлившегося гептила он решил не развивать, так как не по адресу. Спросите, к примеру, о мнении по вопросу Майдана, здесь он ответит охотнее. Точнее, все уже написал у себя в блоге

Blog post image

Варламову с ходу задают вопрос, не страшно ли ему было возвращаться в Казахстан после критического репортажа об Алматы. На что Илья рассмеялся и отметил, что ожидал журналистов, которые могут кинуть в него... Яйца, однако бояться ему некого. Если бы знал, что наши казахи так обидятся, расписал бы подробнее о своих алматинских впечатлениях. Для того, чтобы уже оптом обижались.

Остальное смотрим здесь:

 
0
497
3