Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:24, 19 февраля 2014

Казахстанская Cisco Connect получила поддержку рекордного количества средств массовой информации

Как уже сообщалось[1], 25-26 февраля в алматинской гостинице  «Интерконтиненталь» состоится первая казахстанская конференция Cisco Connect (ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo).

Статус медиапартнеров казахстанской Cisco Connect получило небывалое количество (14) средств массовой информации:

Представители СМИ Казахстана высоко оценивают значимость форума Cisco Connect. «Конференции Cisco всегда интересны освещением основных тенденций рынка, новых точек роста телекоммуникационной отрасли. Компания активно участвует в сложных инновационных проектах, решения Cisco используются во многих основных отраслях казахстанской экономики. Опыт и экспертиза компании в этих вопросах интересны читателям нашего издания, поэтому мы уже не первый год являемся информационными спонсорами конференций, проводимых компанией Cisco», – говорит главный редактор газеты «Капитал.kz» Виктория Говоркова.

Со своей стороны, выпускающий редактор газеты «Бизнес&Власть» Екатерина Корабаева отметила: «Наше издательство всегда поддерживает самые интересные и актуальные мероприятия. Конференция Cisco Connect, несомненно, одно из таких событий. Информационные технологии для любой страны могут и зачастую уже являются не только перспективным, но и стратегическим направлением. Важнейшим оно стало и для экономики нашего государства. Неудивительно, что  вопрос обучения и повышения уровня квалификации ИКТ-специалистов находит поддержку как со стороны казахстанского бизнес-сообщества, так и со стороны СМИ. Девиз нашего издания звучит: «Информация, знания, вдохновение», – и в связи с этим всем участникам конференции мы бы хотели пожелать получить максимальную пользу от этих трех составляющих».

 

Ознакомиться с программой казахстанской конференции Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.kz/ru#contentProgram-tab, а зарегистрироваться для участия в форуме – в разделе http://ciscoconnect.kz/ru/user/registration.

Метки: Cisco, Cisco Connect, медиапартнер, СМИ.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

 

[1] См. http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/12/121813a.html.

 
0
150
0