Yvision.kz
kk
0
01:48, 19 февраля 2014

«Казахтелеком» запустил собственный Store

Друзья, у нас новый сервис по аренде программного обеспечения. Теперь наши абоненты имеют возможность пользоваться платформой Рентсофт. А также через свой Личный кабинет могут выбирать софт и оформлять ежемесячную подписку.

Оплату за пользование программным обеспечением (ПО) можно производить через специально созданный «Кошелёк АО «Казахтелеком», пополнить который можно через абонентское отделение, систему электронных платежей e-pay либо через наши инфокиоски.

Blog post image

По словам Главного директора по стратегическому управлению Батыра Маханбетажиева, специалисты инновационного подразделения АО «Казахтелеком» выбрали именно то ПО, которое будет максимально выгодно и полезно абонентам компании. В онлайн-магазине будут присутствовать самые популярные продукты в следующих категориях: антивирусы, личные финансы, словари, обработка текста и интересные игры. «Теперь абоненту компании будет доступен не только Интернет, телефония и телевидение, но и программное обеспечение, которое можно подключить и оплатить в личном кабинете, не тратя при этом существенную сумму на приобретение годовой или бессрочной лицензии», - отметил  Б. Маханбетажиев.

На данный момент для наших абонентов на условиях подписки доступно ПО в следующих категориях:

  • Антивирусы – представлены порядка 10 антивирусов крупнейших разработчиков;
  • Игры – офисные игры от компании Алавар;
  • Словари – англо-русский, русско-английский и другие электронные словари ABBYY Lingvo;
  • Обработка текста – программы для сканирования, распознавания текста и работы с PDF-файлами от ABBYY.

Подробнее на сайте: idport.kz

0