Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
21:00, 04 марта 2014

Самое интересное с недели моды осень-зима 2014-2015

Blog post image

Модные столицы мира снова переполнились дизайнерами, моделями, журналистами и it-girls: поводом стала неделя моды сезона осень-зима 2014-2015. Звезды уже посетили Нью-Йорк,Лондон и Милан, а на последок остался только ослепительный Париж. Сегодня я вам расскажу о самых красивых, необычных и скандальных коллекциях грядущего сезона.

Dolce& Gabbana.

Самой моей любимой коллекцией стала Dolce&Gabbana. Последние несколько лет бренд не перестает удивлять своими новыми источниками идей. Все началось с сицилийской коллекции, лицом которой стала непревзойденная Моника Беллучи, дальше дуэт вдохновился иконами, церквями и монархами, а в новой коллекции женщин переодели в средневековые одеяния. Чувствую, скоро ключи из новой коллекции D&G станут любимым принтом it girls.


На голову моделей дизайнеры одели шлемы. Совершенно не представляю, как их можно носить. Наверное, даже самые экстравагантные знаменитости, вроде Анны дело Руссо с ее любовью к странным шляпам, не отважились бы их надеть…  Церемония вручения Оскара, красная дорожка и выходит Сандра Баллок с шлеме и кольчуге - попадание в рубрику fashion катастрофы точно гарантирована :)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Au Jour Le Jour

До этой недели моды я никогда не слышала о бренде au jour le jour, но после их успешного показа и пары запросов в google я узнала, что это совсем молодая компания, основанная двумя дизайнерами: Диего Маркезом и Мирко Фонтана. Хотя это совсем новый бренд, его стиль уже стал узнавемым в мире: яркие ткани, принты с животными и необычные коллекции. Следующей осенью дизайнеры оденут женщин в цветной мех с картинками кошек, платья с принтом в форме губ и красные сапожки.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Philipp Plein

Philipp Plein вернул на подиум ковбойские сапоги, кожанные ремни с огромной бляшкой, шипы и шотландскую клетку. Коллекция произвела фурор еще и тем, что оформлением зала послужили машины, а вспышки пламени освещали моделей на последнем выходе.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Dior

Диор остается верен своему женственному стилю. По сравнению со всеми выше перечисленными эта коллекция была самой спокойной. Но и здесь не обошлось без новых деталей: двухслойные платья с разрезами на боку, завязки контрастных цветов у строгих костюмов, а у классических мужских пальто сократили рукава до локтя. Больше всего понравились шарфы с карманами. Такие точно пригодятся зимой, если вы не любитель одевать перчатки.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Moschino

Самая экстравагантная, скандальная и совершенно новая коллекции осень-зима Moschino получила различные рецензии по всему миру.  Кому-то она понравилась, кто-то смотрел на нее с ужасом в глазах, а кто-то увидел в этом лишь успешную попытку выделиться из толпы. Мое мнение? Я восхищаюсь новым дизайнером марки Джереми Скотом за такую смелость и уникальность идеи! Выпустить на неделе моды в Милане моделей в обертке из под чипсов и с сумками Happy Meal… За такое точно можно попасть как и в книгу топ 100 гениев моды, так и в книгу топ 100 модных промахов. Подробнее об этой коллекции можете прочитать здесь.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Moncler.

Нигде  не видела такой интересной презентации коллекции. Просто посмотрите сами:)

Blog post image

 

 


Burberry

Британская марка, знаменитая своей клеткой и бежевым тренчем, сделала ставку  на длинные шарфы, повязав их немного необычным способом так, что они становились частью наряда. Причина, почему именно эта коллекция оказалась в списке  любимых - это буйство красок. Столько цветов и слоев, но все смотрелось так красиво и гармонично. Последний выход создал впечатление чего-то очень уютного: плечи каждой модели были покрыты коротким пледом с фирменной надписью.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Подведем итоги: в новом сезоне осень-зима 2014-2015 будет популярны крашеный мех, массивные длинные шарфы, пальто с рукавами до локтя и яркие цвета!

6
1051
3