Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:07, 18 февраля 2014

Прогноз на матч Манчестер Сити – Барселона

Blog post image

2 месяца ожидания и вот она Лига Чемпионов.

 

Что нам Олимпиада, у нас Лига Чемпионов. Уже сегодня на “Этихад Стадиум” встретятся английский Манчестер Сити и Испанская Барселона.

О господи, боже мой, какой ожидает нас матч, самая дикая заруба 1/8 финала. Начнем с того что как и исход матча так и всего противостояния предугадать практически невозможно. Но я все же попытаюсь.

Манчестер Сити – впервые вышедшие в финальную стадию Лиги Чемпионов, “базару нет” и каким же нужно быть везучем, что бы в первом же матче финальной стадии попасть на хоть уже не ту, но Барселону. Хотя я считаю именно Сити является фаворитом встречи. Во первых Сити играет дома, во вторых победный реванш с Челси, не сыгранный матч с Сандерлендом. То есть команда отдохнувшая, мотивированная. Так что к матчу Сити готов на все 110%.

"Думаю, "Барселона" будет очень обеспокоена тем, что попала на нас. Это уже не та команда, что два года назад" - Мануэль Пеллегрини

Барселона – Крупно обыгранная Райо Вальекано со счетом 6-0. Первое место в Ла Лиге. И о господи, когда Барса в последний раз проигрывал в 1/8 финала. Хотя за десять последних выездных матчей во всех турнирах Барселона победила только пять раз. О_оhttp://www.youtube.com/watch?v=zXACqIxi_uQ

«У «Сити» хорошие игроки, но им никогда не стать «Барселоной». Это современный футбольный клуб, построенный за счет огромных трансферных трат, тогда как «Барселона» – это история, класс и традиции с глубокими корнями – Дани Алвес.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Hart – Clichy, Lescott, Kompany, Zabaleta – Touré, Garcia, Silva, Nasri – Jovetic, Negredo

Барселона: Valdés – Alba, Piqué, Puyol, Alves – Iniesta, Busquets, Xavi - Neymar, Messi, Sánchez

Травмы:

Манчестер Сити: Sergio Agüero, Fernandinho

Барселона: Нет

Дисквалификации:

Манчестер Сити: James Milner

Барселона: Нет

Статистика команд на групповой стадии:

Blog post image

0
251
0