Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 18 февраля 2014

Обзор почтовых приложений для iPhone и iPad

Обзор почтовых приложений для iPhone и iPad

Почтовые приложения одни из самых часто используемых в iPhone и iPad и "родная" почта iOS 7 обладает всеми необходимыми атрибутами для ежедневной работы с письмами. Но, как говорится, нет предела совершенству и разработчики постоянно создают все более умные и удобные приложения с множеством дополнительных функций. Сегодня мы рассмотрим самые популярные из них.

Почта на iPhone, iPadMailbox

Цена: бесплатно

Mailbox в App Store

Mailbox самое первое приложение, предложившее совсем иной подход к работе с письмами, а точнее их сортировку. И это первый сторонний клиент с поддержкой Push уведомлений. Сейчас этим никого не удивить и данный способ на вооружении у большинства приличных почтовых программ.

Приложение предлагает классифицировать входящие письма как задачи, которым можно назначать срок исполнения и обработки (через несколько часов, дней, недель, месяцев). Все действия выполняются простыми свайпами, к чему очень быстро привыкаешь и это на самом деле удобно. Есть множество вариантов, предложенных по умолчанию, но вы можете назначить и собственные сроки. Кроме этого письма можно сортировать по таким параметрам как to read, to buy, to watch, которые вы также можете менять под себя. Таким образом, папка входящие у вас никогда не будет захламлена и будет содержать лишь самые необходимые письма, либо вовсе оставаться пустой.

Приложение работает с Gmail, iCloud и Yahoo Mail, также в него встроена интеграция с Dropbox.

Для ценителей минимализма Mailbox окажется просто находкой.

Почта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPad

Почта на iPhone, iPadBoxer

Цена: $5.99

Boxer в App Store

Почтовый клиент Boxer стал первой, действительно достойной, альтернативой Mailbox. Всё тот же набор из скорости, удобства, push-уведомлений, управления свайпами, но для тех, кому минимализм Майлбокса показался минусом. Основной упор тут также сделан на жесты, но в отличие от того же Mailbox, в Boxer любой жест можно перенастроить под себя, а любое действие быстро обернуть назад.

Еще одной особенностью является встроенный встроенный to-do режим с возможностью установки приоритета и времени напоминания, можно больше не метаться между почтой и программами-напоминалками. Удобная функция спрятана под кнопкой Quick, нажав её, вы можете быстро ответить на письмо, созданными заранее заготовками кратких ответов.

Помимо прочего приложение позволяет установить пароль для входа, поддерживает интеграцию с Evernote, Box, Dropbox, Facebook и LinkedIn и работает с аккаунтами Gmail, Yahoo! Mail, AOL Mail, iCloud, Google Apps, Hotmail/Outlook.com и Exchange.

В общем и целом, Boxer изобилует интересными нововведениями, которые интересно опробовать.

Почта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPad

Почта на iPhone, iPadEvomail

Цена: бесплатно

Evomail в App Store

Основным отличием и фишкой Evomail является работа с метками и папками. В остальном это всё те же жесты, позволяющие удалять и архивировать письма с помощью свайпов, вызов меню дополнительных действий (переслать, отправить ответ, отметить, добавить в избранное, отложить на потом и др.) простым удержанием пальца на письме, push-уведомления, интеграция с Dropbox и Box и работа с почтой Gmail, Yahoo, iCloud.

Интересная фишка Evomail - отмена действия при помощи простого встряхивания iPhone. Также очень удобна функция "быстрый ответ" - свайпом влево можно моментально отвечать на входящее письмо.

Evomail — еще один удобный почтовый клиент со всеми необходимыми функциями для комфортной работы с электронной почтой.

Почта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPad

Почта на iPhone, iPadGmail

Цена: бесплатно

Gmail в App Store

Тем, кто предпочитает более традиционную работу с почтой, скорее всего, подойдет официальное приложение Gmail. Это оптимизированная под iOS веб-версия почты Gmail. Уведомления, папки, поддержка нескольких аккаунтов, поиск по всем письмам, ярлыки и другие функции веб-версии. Стоит отметить, что данное приложение работает медлнее вышеописанных и если Вы привыкли к мгновенному отклику, то возможно стоит рассмотреть другие варианты.

Gmail станет неплохой альтернативой стандртной почте iOS для тех, кому неинтересны всевозможные сортировки писем и дополнительные функции.

Почта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPad

Почта на iPhone, iPadMail.ru

Цена: бесплатно

Mail.ru в App Store

Для пользователей почты Mail.ru также существует официальное приложение для iPhone, iPad и iPod Touch, в котором доступен весь привычный функционал Mail.ru. Из особенностей стоит отметить поддержку кэширования, что позволяет просмотривать письма без подключения к сети, настраиваемые push-уведомления и возможность работу с несколькими аккаунтами. Всего одним свайпом можно открыть меню действий с письмом, и не открывая сообщение, пометить его прочитанным, переместить, удалить и т.д.

Отличное приложение для ящиков mail.ru, inbox.ru, list.rubk.ru.

Почта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPadПочта на iPhone, iPad

Выбрать и приобрести iPhone или iPad Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина.

0
663
0