Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:01, 25 февраля 2014

Кто из вас «ОН»? Люби по правилам!

«Если отношения представить небольшим предприятием, то мужчина – директор этого предприятия». Я уверенна, что все абсолютно по-разному отнесутся к этой гипотезе: в наше время роли мужчины и женщины в отношениях достаточно запутанны. Именно поэтому нам пора задуматься об абсурдности наших отношений и вспомнить главные правила мужчин и женщин.

Blog post image

Что такое женщина?

Вообще-то это тайна. Причем раскрыть ее вам я не осмелюсь. Буквально каждая женщина окутана ароматом неизвестности. Это своего рода наживка и она работает.

Женщины  во все времена считались утонченными, романтичными, слабыми натурами. Неспособные самостоятельно противостоять враждебному миру, зарабатывать и создавать условия для жизни, они всегда нуждались в мужчинах.

Сейчас многое меняется. Уже  кажется, что нашим дамам, которые не могут насытиться чувством власти, зарабатывают  в два раза больше, чем им необходимо, мужчины нужны для перемены обстановки, снятия напряжения и усталости. Они считают, что не могут себе позволить никаких слабостей, которые так и рвутся наружу при каждом удобном случае. Мечты о принце на белом коне, о мужчине жизни остались далеко позади, и сейчас «слабый» пол надеется лишь на себя.

Что же произошло? Что именно привело к такой неестественной перемене?

История говорит о том, что в моменты перемен, когда мир поглощался кризисом, мужчина сдал свои позиции, не смог смириться с новой обстановкой и потерпел крушение. В то время как дочь Евы, воспользовавшись своей гениальной способностью приспосабливаться,  взяла всё в свои руки, включая и взаимоотношения. Женщине, как началу всех начала, было суждено открыть новую страницу в книге истории. И, подтолкнув мужчину к решающим вопросам, отдать ему  должную роль – главенства. Но происходит то, что никто не мог ожидать: мужчины стоят в сторонке, наблюдая за тем, как увлеченные барышни противостоят природе, отбирают то, что так дорого было им.  И тут выделяются два типа мужчин. Мужчины, оскорблённые такой переменной, которые стараются вернуть руль управления всеми немыслимыми способами: путем бесконечного указывания на место женщин, унижения и ухмылок. Этот тип, насильно ущемляя  права представительниц прекрасного пола, даже не догадывается, что  совершать эти действия ими движет страх. Таким образом, женщин по своей натуре это интригует, завораживает и они готовы бороться. Второй тип мужчин живёт намного спокойнее. Это «мужчины», которые  до сих пор находятся в  шоке от того, как изящно женщины могут справляться с мужскими задачами. Они пользуются моментом и устраиваются поудобнее на своем диване. И здесь женщины в оправдании своей эмансипации, смело могут указать на этих «мужчин», которых устраивает правило трех «Т»: тахта, тапочки, телевизор.

Мужчины не видят Женщин, а женщины не видят в них мужчин. Точка опоры Земли пошатнулась и не может вернуться к прежнему состоянию. Именно поэтому сегодня так много молодых пар, которые совершают ошибки, играя в эту бессмысленную игру. И не меньше опытных, многие годы проживших с этими ошибками. Все мы в глубине душе понимаем, как все это неправильно, но большинство не имеет понятия, что можно все исправить.

Blog post image

Как бы банально эта истина не прозвучала, но место женщины у домашнего очага, а мужчина-добытчик. Для того чтобы восстановить идеальный баланс во Вселенной нужно вспомнить забытые, не писанные, но проверенные веками правила мужчин и женщин.

 

Её правила:

  1. Женщина всегда должна кому-то принадлежать.
  2. Женщина обладает памятью веков и силой жизни.
  3. Женщина должна воспринимать мужчину, как Бога
  4. Женщина всегда живет эмоциями. Ей нужен уют и комфорт
  5. Женщина не получает любовь от мужчины, ищет её в другом мужчине.
  6. Женщина никогда не должна переживать за мужчину, сына, мужа.
  7. Женщина должна соглашаться со всем, что скажет мужчина.
  8. Женщина всегда совершенствует свой ум, духовно развивается.
  9. Женщина должна всё делать так, чтобы мужчина возвращался.
  10. Женщина изучает вкус мужчины по женщинам, на которых он смотрит.
  11. Женщина должна быть чуть-чуть таинственна и загадочна.
  12. Женщина-атеистка брак, деньги и бизнес сохранить не сможет.
  13. Женщина работает дома, на работе отдыхает.

Blog post image

 

Его правила:

  1. Мужчина всегда свободен.
  2. Мужчина всегда прав.
  3. Мужчина всегда знает, как жить здесь и сейчас.
  4. Мужчина всегда должен гордиться своей женщиной.
  5. Мужчина может дать взаимную любовь только той женщине, которая не тратит её на скандалы, ссоры и слёзы.
  6. Мужчина уходит к другой женщине, ищет защиту от ссор и слёз.
  7. Мужчина закрывает дверь, уходит навсегда.
  8. Мужчина должен знать, что его женщина ему верна.
  9. Мужчина долгое время не может жить с проблемой. Он постарается ее прервать.
  10. Мужчина ищет во всем законченность.

P.S. Далеким дядям  я лишь потешила их самолюбие. Достойные примут это, как свою вину.

Blog post image

 
1
185
0