Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:36, 18 февраля 2014

Меморандум о сотрудничестве между Палатой предпринимателей Карагандинской области, управлением предпринимательства региона, Департаментом уголовно-исполнительной системы области и РГП «Енбек-Караганда»

Сегодня был подписан четырехсторонний меморандум о сотрудничестве между Палатой предпринимателей Карагандинской области, управлением предпринимательства региона, Департаментом уголовно-исполнительной системы области и РГП «Енбек-Караганда».

Цель меморандума: осуществление совместных и согласованных действий по дальнейшему развитию предпринимательства на принципах конструктивности и эффективности их деятельности, социальной реабилитации и ресоциализации лиц, отбывающих наказание, повышение эффективности деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.

Настоящий Меморандум создаст благоприятные условия для роста предпринимательской активности и определения новых возможностей развития предпринимательства; обеспечит и защитит права и законные интересы субъектов предпринимательства; повысит местное содержание в продукции предприятий региона; и др. Меморандум был подписан в рамках проведения заседания Комитета строительства и стройиндустрии Палаты предпринимателей Карагандинской области.

В рамках заседания открылась и выставка стройиндустрии региона.Здесь представлены предприятия региона, производящие строительные материалы высокого качества. На заседании Комитета строительства и стройиндустрии обсудили проблемные вопросы в сфере строительства.

Blog post image

Blog post image

0
448
0