Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
09:09, 16 февраля 2014

Андрей Псарёв: "Благодарю болельщиков за прекрасную поддержку"

По окончании матча "Казцинк-Торпедо" - ТХК своим мнением о прошедшей игре поделились и наставники обеих команд.

Алексей Ждахин, главный тренер ТХК:

– Наверное, не удалось достучаться до ребят, что всё-таки в хоккей нужно играть проще. Очень много сделали ошибок, особенно при начале атаки. Где-то работа в средней зоне немножко не получилась. Не достучались. Но не до всех.

Большинство старались и работали правильно. Нам не повезло при реализации наших моментов. Создали мы достаточно много у ворот соперника, но где-то шайба не шла, где-то не доработали чуть-чуть нападающие. Всё вместе это и сказалось, соперник забил на одну шайбу больше, чем мы. Но, как бы ни сложился для нас результат не очень удачно, я вижу, что ребята правильно работают, отдаются до конца, и хотел бы поблагодарить их за эту игру.

Андрей Псарёв, и.о. главного тренера "Казцинк-Торпедо":

– Все видели, как развивался матч. Вроде бы завладели преимуществом, сделали отрыв в два гола. Позволили себе лишнее в своей зоне, за что были тут же наказаны. Подвели невынужденные удаления нас. Перешли на игру в три звена и до конца дожали. Благодарю ребят за то, что они до конца бились, выстояли в меньшинстве очень много, отыграли. Болельщиков благодарю за прекрасную поддержку, а преданным болельщикам – дарим эту победу!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
174
2