Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:50, 17 февраля 2014

Эдика

Выставочный центр ЭДИКА

Blog post image
 

Город Касторья - это необыкновенно живописный уголок, расположенный в северо-западной части Греции, на берегу не менее живописного одноименного озера, известного в наши дни и как озеро Орестиада. 

Наибольший расцвет город познал в византийскую эпоху, с развитием торговли меховыми изделиями, с центром в Константинополе. В руках искусных скорняков Касторья меховые изделия становились настоящими шедеврами. Высокое мастерство и приверженность к скорняжному  ремеслу сделали город с течением времени центром меховой промышленности, прославившимся на весь мир. 

Как известно, в настоящее время в городе Касторья, вместе с А́ргос Орестико́ и окрестностями,  насчитывается более 2.500 меховых фабрик.

Кроме того, Касторья располагает прекрасно организованной Торговой и Промышленной палатой,  а также таким известным профсоюзным органом, каким является Ассоциация меховщиков города Касторья «Пророк Илия» и акционерным обществом «ЭДИКА», которое включает в себя средних производителей меховой индустрии данного региона. Выставочный центр меховых изделий «ЭДИКА» находится за городом - в Сиу́тиста, являясь самым крупным выставочным центром в мире в сфере производства меха.

Сегодня «ЭДИКА», основанная в 1981 году, насчитывает более 1.000 членов, представляя собой практически всех скорняков Западной Македонии, реализующих свою продукцию на постоянной выставке-ярмарке общей площадью в 5.000 кв.м, работающей круглый год.

Акционерное общество «ЭДИКА» служит основным рычагом в развитии меховой промышленности всего региона, играя важную роль в качестве достойного конкурента по отношению к зарубежным производителям меховых изделий.

Аббревиатура ЭДИКА расшифровывается как Экфети́рио-Димопрати́рио Гу́нас Касторьяс, что в переводе с греческого языка означает Выставка-аукцион меховых изделий Касторья. Здесь можно не только ознакомиться с коллекциями разных производителей, выполненных из всех видов меха, какой только можно себе представить, но и выбрать для себя подходящую модель с последующей покупкой: в «ЭДИКЕ» как покупателям, так и оптовикам, предоставляется уникальная возможность приобретения меховых изделий по фабричным ценам, что делает их доступными для представителей разного социального уровня, с охватом широкой аудитории любителей эксклюзивных и роскошных изделий.

В целом, «ЭДИКА» - это 200 выставочных павильонов, более 30.000 меховых изделий, выполненных из разных видов меха, с качеством, гарантированным производителями меха, объединенных в единое акционерное общество ЭДИКА АО. 

Помимо выставочных павильонов, Центр меха «Эдика» располагает полностью оснащенным конференц-залом и демонстрационным залом для дефиле меховых коллекций, представленных в павильонах Центра, а также кафе, рестораном и отделом косметики и парфюмерии.
Одним словом, «ЭДИКА» - это гостеприимная атмосфера, комфортные условия, дружелюбный персонал, богатый ассортимент меховых и кожаных изделий и удивительно привлекательные цены, в городе Касторья, на берегу изумительного озера Орестиада, где шопинг прекрасно сочетается с отдыхом, как летом, так и зимой!

 
0
220
0