Yvision.kz
kk
0
05:44, 17 февраля 2014

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 17 – 23 февраля

Понедельник, 17 февраля

«15 минут славы»

23.30

Жанр: криминальный триллер

Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…

В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Бернс

Blog post image

Вторник, 18 февраля

«Дело о пеликанах»

23.30

Жанр: детектив, драма

Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю — консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота.

В ролях: Джулия Робертс, Дензел Вашингтон

Blog post image

Среда, 19 февраля

«Идеальное убийство»

23.30

Жанр: триллер

Преуспевающий бизнесмен Стивен Тэйлор, испытывающий серьезные трудности на работе, грозящие ему разорением, узнает, что жена Эмили, женщина очень богатая, изменяет ему с художником Дэвидом.

Наведя справки, он узнает, что Дэвид вовсе не художник, а брачный аферист с солидным «послужным» списком и рядом отсидок в тюрьме. Встретившись с Дэвидом, Стивен предлагает ему 500 тысяч долларов за убийство собственной жены…

В ролях: Майкл Дуглас, Гвинет Пэлтроу

Интересный факт: Гвинет Пэлтроу рассказывала в интервью, что очень волновалась во время съёмок любовных сцен, и Вигго Мортенсен, чтобы успокоить её, пел актрисе испанские баллады.

Blog post image

Четверг, 20 февраля

«Окончательный анализ»

23.30

Жанр:  психологический триллер

Барр, известный специалист в области психиатрии, очарован ослепительной сестрой своей пациентки. Он начинает ухаживать за ней, не подозревая, что попадает в хитроумную и опасную ловушку…

Его возлюбленная замужем за мафиози и панически боится супруга. Но однажды вечером она убивает благоверного. Доктор помогает замести следы, но вскоре начинает подозревать, что его обманывают…

В ролях. Ричард Гир, Ким Бэйсингер, Ума Турман

Blog post image

Пятница, 21 февраля

23.30

«Дело №39»

Жанр: ужасы, триллер

Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан.

В ролях: Рене Зеллвеггер, Джеделль Ферланд

Blog post image

Суббота, 22 февраля

«Подводная братва»

17.30

Жанр: мультфильм, семейный

Весь подводный мир встревожен убийством сына главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»…

Интересный факт: героев мультфильма сделали очень похожими на актёров, которые их озвучивали (например у Дона Лино такая же родинка на щеке, как у Де Ниро).

Blog post image

«Незваные гости»

21.00

Жанр: комедия, мелодрама

История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа.

В ролях. Винс Вон, Оуэн Вилсон

Blog post image

Воскресенье, 23 февраля

21.00

«Знаки»

Жанр: фантастика, триллер

В штате Пенсильвания вместе с двумя своими детьми и братом Мерриллом живет фермер Греем Хесс. Спокойная жизнь этих людей и их обычный уклад жизни неожиданно будет разрушен странными событиями.

В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс

Интересный факт:  Мэл Гибсон даже не догадывался, что Шьямалан сыграет в картине врача. Об этом он узнал лишь в день соответствующих съемок

Blog post image

   
0
311
0