Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:30, 13 февраля 2014

Как приходит любовь? или Как можно полюбить «чужого» человека?

Завтра уже 14 февраля и не смотря на то, что некоторые не принимают этого праздника, всем хочется согреться любовью в холодный февральский день!

Blog post image

Вот и я решила поделиться своей историей любви и как пришла любовь ко мне.

Я родилась и выросла в любви: моя мама рассказывала как уже в школе ей понравился мой отец, после школы они 3 года встречались и поженились уже в 25-27 лет. Они безумно любили друг-друга и в браке, проводили целые дни напролет вместе и не надоедали друг-другу (честно: я удивлялась этому!).

Мы с мамой хорошие подруги и в студенческие годы я спрашивала маму "Как можно полюбить чужого человека? Ведь он вырос в другой семье, совершенно чужой для тебя!" Но мама говорила, что придет время поймешь сама. Я не верила, потому что знала себя и думала, что я слишком холодна, чтобы любить, боялась, что придется выйти замуж по симпатии и просто жить...

Но, к счастью, мама была права! Когда я встретила моего мужа, я сначала не поняла, что это любовь. Он ухаживал очень аккуратно без обещаний и красивых слов. Когда пришло время делать выбор: уехать или остаться, я поняла, что не хочу терять этого человека и слезы сами покатились из глаз, чувства переполнили меня. Так я осталась и мы начали встречаться. Год спустя мы поженились.

Сейчас я понимаю "как можно полюбить чужого человека", потому что с каждым днем моя любовь становится больше и крепче! Он стал моей второй половинкой, жизнь без него для меня, то же самое, что лишить половины моего тела: вдоль или поперек без разницы, факт, что жить я не смогу! И самое приятное - я знаю, что он меня любит также или даже больше!!!

Читала комментарии к предыдущим постам о любви: многие считают, что в браке в основном любит один человек, а второй позволяет себя любить. На самом деле, я считаю, что второй человек просто не дождался своей любви, решив, что так и должно быть.

Желаю всем найти свою вторую половину! С наступающим праздником!!!

1
578
0