Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
11:30, 12 февраля 2014

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Ответ: да!

Все, что с нами происходит - все к лучшему. Искренне в это верю. На днях довелось увидеться со своим хорошим другом. Ну скажем так, с другом, который в свое время пытался уделять мне знаки внимания. Не хочу показаться человеком, который набивает себе цену, но в лице этого молодого человека я видела только друга. Не стану вести дискуссию о том, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Открыто заявляю: бывает! Что касается данного случая... думаю, мне удалось сохранить дистанцию и при этом остаться с молодым человеком друзьями. Почему я не стала рассматривать его кандидатуру для более серьезных отношений? Потому что на тот момент у меня были другие приоритеты, учеба, второе высшее... и потом, любовь - это все-таки такая вещь, которая требует внимания, отдачи, а главное - взаимности, т.е. того, что я не могла ему дать.
Дружим мы с ним довольно давно. Встречаемся не так часто, в основном на важных мероприятиях, всевозможных торжествах... Четыре года назад он женился, чему я искренне рада!
И вот... на случившейся встрече, он отводит меня тихонько в сторонку, чтобы супруга не увидела и шепотом спрашивает, не жалею ли я о сложившихся обстоятельствах? На щеках у меня всплывает легкий румянец, а на губах улыбка, я спокойно отвечаю ему "нет дурачок, я только рада за тебя!" И это действительно так! Я рада, что мой лучший друг обрел семью и теперь гордо носит статус не просто мужа, но и папочки, а сынишка у него просто прелесть! )) Очень надеюсь и верю, что он счастлив в браке! И потом, я бы наверное не смогла дать ему то, что дает ему его супруга - любвь! А это то, на чем должны строиться настоящие отношения! Что касается меня... все лучшее впереди. Для создания брака, думаю одной симпатии и уважения мало. И выходить замуж только потому что "надо" не стоит.

-3