Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
08:15, 27 февраля 2014

Мысли материальны О_О

Всем привет! Хотел ... так скажем "Высказаться", потому что очень необычный для меня случай.

Не буду называть конкретные фирмы, имена и так далее. Потому что смысла говорить так много... Я не вижу ;)

В общем дело было так!

Случилось одна неприятная неприятность в моей жизни... И решил я что нужно как то развиваться... Точнее шагать большими шагами ;) В общем начал изучать направление SMM, так как вижу перспективу в данной сфере. Да и моя работа тесно с этим связана и учусь я на психолога. В общем кажется мне, что будем очень интересно двигаться в это направление.

И вот начал больше читать наш KAZ.NET. Смотреть что да как. Кто? Где? Когда? Зачем? Познакомился с интересными блогерами на FaceBook-е. Пообщался, послушал советов. Ну в общем чем дальше, тем становиться интереснее. Нашел очень интересного SMM человека, начал следить и изучать его интернет жизнь. Потом нашел так же место, где SMM не то что бы работает, а скорее КИПИТ!) Стало интересно наблюдать за ними. Читать. Следить за новостями.....

Из за всего этого начала появляться идея... Что тоже хочу в тему)) Чаще общаться с этими людьми) И тут внезапно О_О Ооооооооочень внезапно О_О ЗВОНОК на телефон О_О Нет ну вы представьте!!! Мысли об общение с ними у меня появилось только сегодня... И тут... Еще все на столько забавно. Иду домой. На часах 19.40. Думаю о том, что через 15 минут зайду домой и сам начну общение. А тут звонок) В общем поговорил с очень приятным и информативным человеком ;)

Естественно я пока что только на рассмотрение ;) Но суть была не в этом) А в том, что совпадение или случайность) НО я до сих пор в шоке от того, что утром появилась мысль, а вечером люди сами на меня вышли) В общем конечно надеюсь на лучшее! Так как время пришло!)

Простите за немного кривой пост) Буду рад комментария и советам) Писал все что приходит в голову, так как до сих пор на эмоциях)

Blog post image

В общем... "Живи здесь и сейчас большими глотками!" ;)

 
3
265
4