Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:49, 12 февраля 2014

С 10 по 14 февраля текущего года представители НАО «Холдинг „Кәсіпқор“ провели встречи с выпускниками школ Актюбинской области с целью ознакомления с деятельностью Холдинга и проведения первого отборочного тура в APEC PETROTECHNIC

С 10 по 14 февраля текущего года представители НАО «Холдинг «Кәсіпқор» провели встречи с выпускниками школ Актюбинской области с целью ознакомления с деятельностью Холдинга и проведения первого отборочного тура в Межрегиональный центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазовой отрасли APEC PETROTECHNIC

Blog post image

Blog post image

Представители НАО «Холдинг «Кәсіпқор» посетили ряд образовательных учреждений и детских домов. В ходе встреч со школьниками проводилась разъяснительная работа по поступлению: правила поступления, процедура прохождения вступительных экзаменов, особенности и премущества обучения в  APEC Petrotechnic.

Blog post image

Выпускники школ получили возможность участия в первом отборочном туре, сдавая тесты по математике и английскому языку. Прошедшие успешно первый тур автоматически зачисляются на второй тур тестирования, который будет проведен преподавателями из Канады в колледже APEC Petrotechnic в г. Атырау.

Blog post image

Выпускники Алгинского детского дома и Актюбинского Областного Дома юношества, являясь потенциальными студентами APEC Petrotechnic, смогли поучаствовать в первом отборочном туре. Воспитанники, показавшие отличные результаты, пройдут во второй отборочный тур, который состоится в г. Атырау с 7 по 28 июля 2014 года.

Blog post image

Участники брифинга активно задавали вопросы о процедурах поступления, возможности и преимуществах обучения в Центре. Представители НАО «Холдинг «Кәсіпқор» подробно ответили на все вопросы школьников, для участников была представлена презентация о колледже APEC Petrotechnic.

Blog post image

Во втором отборочном туре, абитуриенты сдадут экзамены по следующим предметам: математика, физика, химия и английский язык. У поступивших студентов появится возможность получать знания напрямую от иностранных преподавателей, прошедших строгий отбор и имеющих высокую квалификацию.

Blog post image

APEC Petrotechnic является первым проектом Некоммерческого акционерного общества «Холдинг «Кәсіпқор», созданное Правительством РК во исполнение поручения Президента Республики Казахстан по созданию сети колледжей мирового уровня.

Blog post image

Желающие поступить в APEC Petrotechnic должны являться выпускниками 11-х классов, колледжей, ВУЗов. В процессе обучения студенты проходят программу Foundation, целью которой является углубленное изучение английского языка и основ нефтегазового дела. В случае успешного завершения программы Foundation студенты продолжат обучение выбранной специальности.

Следующие информационные брифинги Холдинга планируются провести в Западно-Казахстанской (с 17 февраля) и Мангыстауской (с 25 февраля) областях.

Более детальная информация доступна на сайте НАО «Холдинг «Кәсіпқор» www.kasipkor.kz .

Для дополнительной информации обращаться по тел.: 87759133332 (Муканова Айнура), 87015763326 (Джумагулова Тогжан).

0
938
0