Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:05, 12 февраля 2014

В преддверии дня СВ

Blog post imageПриветствую. Ночью не мог уснуть и пришла мне мысль в голову относительно дня всех влюбленных.

Сама мысль вроде безобидная, но довольно забавная.

Чем ближе 14 февраля, тем больше виден в глазах девушек огонек - что же подарит ей любимый человек? В глазах же парней виден вопрос - что же подарить? И вот здесь возникает искренний вопрос: почему девушки намекают, что им необходимо что-то подарить, а парни - нет? Разве девушки не любят своих парней? Как-то по сексистски звучит. Будто девушки влюбленны (исходя из названия дня), а парни опять должны за это расплачиваться - бегать, искать, выбирать. Те же цветы, или конфеты, или ювелирку. У кого на что хватает.

И стало мне интересно, почему не видно от девушек такого же рвения? Социальные сети заполнены всякими цитатами и картинками с намеками от девушек. А парни ждут шампунь на 23 февраля. Даже те, что не служили. Но получат либо носки с трусами, либо пену для бритья.

А вот теперь я подхожу к самому главному своему вопросу. Девушки, а вы уже приготовили своим парням подарок на День всех умалиш влюбленных? Только кроме секса и ужина. Как говорит моя бабушка: мужчину нельзя шантажировать двумя вещами - сексом и едой.

Ну вроде все. Спасибо за внимание.

p.s. А я уже приготовил подарок своему любимому человечку.

1