Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 12 февраля 2014

В Учебно-методическом центре Комитета таможенного контроля МФ РК проходит семинар по порядку и правилам работы в «Едином систематизированном электронном документообороте»

Во исполнение поручения Главы государства по переходу на безбумажный документооборот, а также в соответствии с изменениями, внесенными в Правила электронного документооборота (ПП РК № 1380 от 31.10.2012г.), государственными органами проводятся мероприятия по переходу на межведомственный электронный документооборот без дублирования на бумажных носителях документов, со сроком хранения до 10 лет.
Динамика развития электронного документооборота в госорганах за последний год показала уверенные темпы перехода на работу с электронными документами без дублирования на бумаге.
В целях дальнейшего совершенствования использования электронного документооборота, на базе Учебно-методического центра Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан организован семинар по порядку и правилам работы в «Едином систематизированном электронном документообороте».
Участниками семинара являются эксперты КТК МФ РК, руководители отделов организационной работы и контроля территориальных таможенных органов Республики Казахстан.
В качестве лекторов приглашены представители АО «НИТ».
Участники семинара единодушны во мнении, что знания, полученные в ходе семинара, будут способствовать качественному исполнению мероприятий плана перехода на «безбумажный» документооборот.

0
288
0