0
23:40, 11 февраля 2014

Олимпиада в Сочи: Екатерина Хрусталева – 37-я в гонке преследования на 10 км

СОЧИ. КАЗИНФОРМ – Казахстанские биатлонистки завершили гонку преследования на 10 километров XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, передает корреспондент “Казинформа” с места событий.

Спортсмены соревновались в комплексе соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

Серебряный призер Ванкуверской Олимпиады, трехкратная чемпионка Европы Елена Хрусталева показала время 33 минуты 06,5 секунд и заняла 37 место. Другая казахстанская спортсменка Дарья Усанова показала результат 33 минуты 54,6 секунд. Она на 41 месте.

Первое место в этой дисциплине заняла белоруска Дарья Домрачева, «серебро» взяла норвежка Тура Бергер, а «бронзу» – Тея Грегорин из Словении. В соревновании приняли участие 56 спортсменов.

Ключевые слова: Олимпиада-2014Спорт