Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
09:54, 10 февраля 2014

Мультфильмы, разжижающие мозг

Приветствую всех обитателей yvision!

Мой блог будет направлен на одну тему, которая, я считаю, очень актуальна для всех. Это мультфильмы. А если конкретнее - те мультфильмы, которые ни в коем случае нельзя показывать детям.

Почему это актуально для всех? У многих из вас уже есть детишки, почти у каждого - младшие братья и сестры. Да и со временем у всех будут дети :) Я думаю, что вам не безразлично, какими они вырастут и какой в них заложится характер. Воспитание, несомненно, влияет на это больше всего. Но и мультфильмы воспитывают не меньше вашего, и с этим нужно быть осторожнее! Кто-то может сейчас иронично улыбнуться, но я надеюсь, что большинство из вас все-таки отнесется к моему блогу серьезно, ну или хотя бы возьмет отсюда что-то на заметку.

Я буду просматривать самые, простите, наитупейшие мультфильмы и выкладывать обзоры в своих постах. Меня эта тема очень беспокоит, так как у меня есть младшая сестренка. Я часто проверяю, что она смотрит. Я замечаю изменения в ее поведении. Она старается подражать своим любимым персонажам, шутить, как они, и это просто пугает. Подражать абсолютно нечему. Сейчас такие мультфильмы, что уже даже непонятно, положительный герой или нет. Монстр Хай вообще больная тема для всей семьи. На этот мультфильм, пожалуй, я сделаю обзор вне очереди.

Влияние мультфильмов на детишек очень сильное, поэтому постараюсь помочь вам знать заранее, какие мультфильмы вы точно никогда не покажете своему ребенку :)

Blog post image

 
6
421
8