---
title: "4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре"
description: "И так, сегодня у нас улов не очень то большой. Немножко забегались и много точек протестировать не у..."
author: "ksaule"
published: "2011-07-23T14:02:41+00:00"
modified: "2011-07-23T14:03:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/4-yy-den-testirovaniya-3g-modema-ot-bilayn-v-pavlodare-178847"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/4-yy-den-testirovaniya-3g-modema-ot-bilayn-v-pavlodare-178847/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре

> И так, сегодня у нас улов не очень то большой. Немножко забегались и много точек протестировать не у...

И так, сегодня у нас улов не очень то большой. Немножко забегались и много точек протестировать не удалось. И так первая точка Набережная города Павлодар.

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](http://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/0ztYmV6VBnye50bPM57dA2QB6UHWKl.png)

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](https://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/5O2q2W8a0PIzdLnCUSguB9UaVBuNDb.jpg)

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](https://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/HleKAh4kEEEns1umec7oj1WDf4s6LE.jpg)

Скорость не плохая в агенте посидел и довольно таки нормальная скорость была. (кстати сидели точно в указанном бонусном месте на карте)

Следующая точка это Усадьба (ул.Лимонная 42) там мы были на свадьбе за одно и протестили модем)))

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](http://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/q8Wrvk3z57JfhGAF8jPmh5a9ZMm0EN.png)

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](https://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/X34P9rhA3V9SM50sE0B2QaHr50aBOD.jpg)

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](https://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/U2N5A9l0nO7f0i6Jo4I6fENpNgmD0E.jpg)

скорость сначала была маленькая, мозилла вообще не грузилась. Спустя полчаса все начало работать отлично.

Но и в конце после тяжелого дня решили посидеть дома, и за одно проверить скорость модема.

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/ksaule/LkBK23ahSaGm3DByOMCTsfHN9g87jR.png)

![4-ый день тестирования 3G модема от Билайн в Павлодаре](https://storage.yvision.kz/images/user/ksaule/1JZgw1d5kkv4l5bgK6qGL8s42xwp2x.jpg)

на данный момент самая лучшая скорость у нас дома))) И в агенте сидим пишемся и онлайн приложения играем. И вот пост выкладываем)

---

Source: [https://yvision.kz/post/4-yy-den-testirovaniya-3g-modema-ot-bilayn-v-pavlodare-178847](https://yvision.kz/post/4-yy-den-testirovaniya-3g-modema-ot-bilayn-v-pavlodare-178847)