---
title: "4-й пост с начала года"
description: "To whom it may, как говорится. Толстому мудаку снова припекло задницу. И да, он cannot into скрытые ..."
author: "Chehir"
published: "2011-06-17T01:24:29+00:00"
modified: "2011-06-17T01:24:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/4-y-post-s-nachala-goda-164969"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/4-y-post-s-nachala-goda-164969/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 4-й пост с начала года

> To whom it may, как говорится. Толстому мудаку снова припекло задницу. И да, он cannot into скрытые ...

To whom it may, как говорится.

Толстому мудаку снова припекло задницу. И да, он cannot into скрытые посты и строчит по посту в день.

Писать в сообщество на юви считаю аналогично говноедству, в приличном обществе за такое бьют, например. Это как ссать в океан мочи, вроде чоужтам, итак моча. А её ведь больше становится, и захлёстывать начинает.

Всех люблю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/4-y-post-s-nachala-goda-164969](https://yvision.kz/post/4-y-post-s-nachala-goda-164969)