---
title: "4-й день г. Шымкент"
description: "Всем здравствуйте! 1-й день тестирования 2-й день тестирования 3-й день тестирования И снова с вами:..."
author: "casper55"
published: "2011-07-24T12:26:35+00:00"
modified: "2011-07-25T22:39:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/4-y-den-g-shymkent-179070"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/4-y-den-g-shymkent-179070/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 4-й день г. Шымкент

> Всем здравствуйте! 1-й день тестирования 2-й день тестирования 3-й день тестирования И снова с вами:...

**Всем здравствуйте!**

[1-й день тестирования](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203G%20%D0%BE%D1%82%20Beeline/177573.html)

**[2-й день тестирования](http://)**

**[3-й день тестирования](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203G%20%D0%BE%D1%82%20Beeline/178442.html) **

**И снова с вами:**

![4-й день г. Шымкент](https://storage.yvision.kz/images/user/casper55/LwsdcO2fpfyWb1Ownc5LedS7fc37Qr.jpg)

![4-й день г. Шымкент](https://storage.yvision.kz/images/user/casper55/xuKq3LpnA9kY08c0xbWjJOxyfMFW2H.jpg)

В Шымкенте, обычный летний день, примерно +40-45 днем, и ночью тоже очень жарко, без кондиционера жить очень тяжко!

В вязи, с чем даже спать приходиться иногда с включенным кондерам, это скорей всего и послужило тому, что я сильно простыл!

Третий день выдался очень тяжким, но я его выдержал, но вот на четвертый день я совсем свалился со своей простудой, и даже не пошел на работу. Весь день провалялся в постели. И только вечером вышел за хлебом, но тут оказалась проблема, хлеба нигде в округе не было.

Поэтому я сел за руль своей любимой машины, и поехал на м/н север, т.к. это очень живой район, там обязательно должен был быть хлеб, заодно конечно взял ноутбук!

![4-й день г. Шымкент](https://storage.yvision.kz/images/user/casper55/Gv43nX5ndPx9nBN9juq4YWZ3gpLizH.jpg)

![4-й день г. Шымкент](https://storage.yvision.kz/images/user/casper55/vunASjjWonI3tVDu04Ctz06wTm0aZp.jpg)

К сожалению, голова болела сильно из за простуды, поэтому я сделал только 1-н тест!

![4-й день г. Шымкент](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/casper55/XK8HIw9n0P0W7cuJHbfdP8qlKW947v.png)

Фотографию добавлю завтра!

После этого, я купил все таки хлеб, и опять вернулся отлеживаться домой!

В связи с чем только один тест по четвертому дню.

djgotv

---

Source: [https://yvision.kz/post/4-y-den-g-shymkent-179070](https://yvision.kz/post/4-y-den-g-shymkent-179070)