---
title: "4 февраля 2015"
description: "Выглянул в окошко покурить. Слышу бух, кто-то стекло бьет, внизу киоск, грабят, как оказалось. Ну я ..."
author: "Rustemov2015"
published: "2015-02-03T14:07:08+00:00"
modified: "2015-09-05T02:30:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/4-fevralya-2015-467305"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/4-fevralya-2015-467305/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 4 февраля 2015

> Выглянул в окошко покурить. Слышу бух, кто-то стекло бьет, внизу киоск, грабят, как оказалось. Ну я ...

Выглянул в окошко покурить. Слышу бух, кто-то стекло бьет, внизу киоск, грабят, как оказалось. Ну я это, присмотрелся - действительно. Дай, думаю, полицию вызову, исполню гражданский долг, набрал в чс почему-то :-) Телефоны похожи. Дозвонился до полиции, говорю, вот, мол, по Пушкина ниже Пастера киоск грабят, смотрю, а полиция уже приехала. Извините, говорю, уже приехали, оказывается. Хеппи-енд... Оперативно, молодцы, может сигнализация, Кузет, но все равно четко. Грабитель упал ничком, как мешок с говном. Наверное, сейчас ему зачитывают его права и тихонько журят за содеянное.

А здесь ссылка на [правильное питание](http://olga-kovgan.com).

---

Source: [https://yvision.kz/post/4-fevralya-2015-467305](https://yvision.kz/post/4-fevralya-2015-467305)