---
title: "4-ая и 5-ая ночь"
description: "Ну так вот...На 4 ночь я активировал турбо режим без проблем (про кнопку не буду говорить) и начал к..."
author: "LexXxa-kz"
published: "2009-08-28T20:49:11+00:00"
modified: "2009-08-28T20:49:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/4-aya-i-5-aya-noch-16812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/4-aya-i-5-aya-noch-16812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 4-ая и 5-ая ночь

> Ну так вот...На 4 ночь я активировал турбо режим без проблем (про кнопку не буду говорить) и начал к...

Ну так вот...

На 4 ночь я активировал турбо режим без проблем (про кнопку не буду говорить) и начал качать с казторки по утру открыл кабинет всё ушло в kazint немного в turbo а после 9 начало уходить internet256 всё как и должно быть, скорость стабильна хотя я не понимаю у меня выше 105 даунлоад не поднимается почему? когда было казинтернет 512 скорость загрузки была 60кб/сек тогда сейчас должно быть 120кб/сек но у меня этого нет!

5 ночь я по случайке заснул и проснулся 8:30 сразу активировал турбо режим он работает скорость с внешки стабильно 100кб/сек, с учетом трафика всё идеально в кабинете!

Качал я торрент одновременно с внешки и с казинтернета тоесть российский торент с казахстанскими пирами всё отлично внешка уходила на TurboTraffic а казтрафик на KazInt

В общем и целом всё стабильно всё отлично работает! 9 из 10

P.S Я уже незнаю как разнообразить тестирование может посоветуете???

---

Source: [https://yvision.kz/post/4-aya-i-5-aya-noch-16812](https://yvision.kz/post/4-aya-i-5-aya-noch-16812)