---
title: "3G Тест в Атырау.День первый"
description: "Всем привет! В Атырау сегодня жара, но она не нарушила моих планов по тестированию 3G связи от Beel..."
author: "Miossimo"
published: "2011-07-20T11:34:08+00:00"
modified: "2011-07-21T12:28:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-test-v-atyrau-den-pervyy-177763"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-test-v-atyrau-den-pervyy-177763/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G Тест в Атырау.День первый

> Всем привет! В Атырау сегодня жара, но она не нарушила моих планов по тестированию 3G связи от Beel...

![3G Тест в Атырау.День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/miossimo/FS2gSIYgC250yFOcOZedf07q7w7USy.jpg)

Всем привет! В Атырау сегодня жара, но она не нарушила моих планов по тестированию 3G связи от Beeline. И так наша первая точка:

.....или Шагала. Находиться в Азиатской части города, на пересечении проспекта Азаттык и ул. Доссорская.

страницы как www.mail.ru www.beeline.kz и yvision.kz отлично загружались....в Skype тоже зашела а вот видео с kiwi.kz ни как не хотело грузиться....

обстановка такая...

![3G Тест в Атырау.День первый](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/miossimo/6TjJF06qTr8yFbr0zPkviX0Jpks7XD.png)

а вот и фото с места

![3G Тест в Атырау.День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/miossimo/KeQC5bYXlIhmHn5n7Zrn3FDt5xL2Je.jpg)

следующей точкой стала набережная реки Урал возле гостиницы Renco.(фото не грузиться)

Здесь поведение сети было точно такое же как и выше.

и последней точкой тестирования стало пересечение улиц Баймуханова и Амандосова(АЗС Гелиос и Атырауский Институт Нефти и Газа)

![3G Тест в Атырау.День первый](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/miossimo/h21ahS056Io5Rx2f654NDICtT3KR2n.png)

здесь все сайты открывались,видео с Kiwi и Youtube грузилось... (правда за 2 часа юзанья нетом был один обрыв)причины остаються не ясны

![3G Тест в Атырау.День первый](http://storage.yvision.kz/images/user/miossimo/W470BeVW4dFo5S9efhJ96jdJ09IdAm.png)

![3G Тест в Атырау.День первый](https://storage.yvision.kz/images/user/miossimo/Wk2mE67qtW404Ypw04LBzzVWAkngao.jpg)

спасибо за внимание.........всем до завтра

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-test-v-atyrau-den-pervyy-177763](https://yvision.kz/post/3g-test-v-atyrau-den-pervyy-177763)