---
title: "3G - путешествие в Актау - видеоотчет by HackOnnerDib"
description: "Сейчас, сей пост я начиная, Пишу о том, что только что Начал грузить я, ожидая, На хостинг видео св..."
author: "HackOnnerDib"
published: "2011-07-27T22:59:24+00:00"
modified: "2011-07-27T22:59:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-puteshestvie-v-aktau-videootchet-by-hackonnerdib-180134"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-puteshestvie-v-aktau-videootchet-by-hackonnerdib-180134/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G - путешествие в Актау - видеоотчет by HackOnnerDib

> Сейчас, сей пост я начиная, Пишу о том, что только что Начал грузить я, ожидая, На хостинг видео св...

![3G - путешествие в Актау - видеоотчет by HackOnnerDib](http://cs9721.vk.com/u3945925/114184993/x_003ab64c.jpg)

Сейчас, сей пост я начиная, Пишу о том, что только что Начал грузить я, ожидая, На хостинг видео своё.

Старался быть я лаконичен, Старался...в камеру глядя, На слово острым, быть практичен, И быть полезен для тебя!

Снимал я видео несмело, Боялся делать каждый шаг, Однако кончил это дело, Теперь мне кажется - пустяк.

Однако, фэйлов было много, И много дублей пронеслось, И подустали мы немного, Однако, вроде всё срослось.

Бывало так, что ошибался, Глотал слова я и молчал, Смотрел не прямо, запинался, Даже слова я забывал =\.

Для тех, Актау кто не видел, О нём пытался рассказать. Людей, надеюсь, не обидел, Говорил правду, чтоб не врать.

Был я и в центе, был и с краю О всём хотел я рассказать. Не получилось. Да, я знаю, Что обо всём не можно знать...

Сейчас ты, этот пост читая, Скажешь : "Опять..что ты курил?". Однако, я ответ тот зная, Отвечу - не курил, не пил.

**Ну а теперь довольно строчек** ** Довольно замудрённых слов.** ** Довольно всяких заморочек...** ** Мой видеоотчет готов!!!**

 

****

Видео в плохом качестве, потому что пришлось его сжать - оно относительно длинное и в оригинале "весило" 460 мб, столько на ютуб я загрузить не мог.

И еще, чуть самое главное не забыл! Приближается праздник! Завтра, в последнюю пятницу июля, день системного администратора...вот думаю, как буду отмечать...а как будете отмечать вы?)

ps

А вообще видео - УГ. Было весело снимать, но отработать четкость и научиться не забывать слова так и не получилось, всё-таки это мое первое видео такого "интервьюшного" типа.

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-puteshestvie-v-aktau-videootchet-by-hackonnerdib-180134](https://yvision.kz/post/3g-puteshestvie-v-aktau-videootchet-by-hackonnerdib-180134)