---
title: "3G от Вееline в Кызылорде. День №8"
description: "День 8. Меня вызвали в универ,и я решил забрать с собой модем и ноутбук :) Точка №1 5ый учебный корп..."
author: "Levak2"
published: "2011-07-27T04:00:41+00:00"
modified: "2011-07-27T04:00:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-8-179717"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-8-179717/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G от Вееline в Кызылорде. День №8

> День 8. Меня вызвали в универ,и я решил забрать с собой модем и ноутбук :) Точка №1 5ый учебный корп...

**День 8.**

****Меня вызвали в универ,и я решил забрать с собой модем и ноутбук :)

**Точка №1 **5ый учебный корпус

![3G от Вееline в Кызылорде. День №8](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/94qdEX579B1NN1hxzTXpJ6173uN86x.png)

Даа,скорость в моем корпусе не очень.Но все таки пойдет для агента и гугла :)

Сегодня людей было очень много,абитуриенты документы сдавали.

Дальше пошел пешком к себе домой и решил протестировать еще одну точку

**Точка №2 **ул.Есетова-ул.Ергешбаева

![3G от Вееline в Кызылорде. День №8](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/yPsEG03yGVK9r8IyAkfsRyh5Cy065C.png)

Скорость большая,завидую жителям этого района города

![3G от Вееline в Кызылорде. День №8](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/5vhXix7mALntuQzfY90yYR9XxwC25w.jpg)

Vision-Yvison =))

На сегодня все.

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-8-179717](https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-8-179717)