---
title: "3G от Вееline в Кызылорде. День №4"
description: "День №4 Начал я с Болашака Точка №1 Скорость почти везде стабильная где то в районе от 1,7 до 2,1 ..."
author: "Levak2"
published: "2011-07-22T13:01:46+00:00"
modified: "2011-07-22T13:02:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-4-178517"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-4-178517/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G от Вееline в Кызылорде. День №4

> День №4 Начал я с Болашака Точка №1 Скорость почти везде стабильная где то в районе от 1,7 до 2,1 ...

День №4

Начал я с Болашака

**Точка №1 **

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/t08be0XRi4t134IfN5UfRiyGGQ3rY1.png)

Скорость почти везде стабильная где то в районе от 1,7 до 2,1 мб/с. Скачал песню в Слайдере

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/cgI774mKkaQ2932ny3cVFT8f3AP4CR.jpg)

Скачал за 6 секунд,песня классная.

 Вот и наш Болашак

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/2e2nefxbf9PBfc6m3B6wBvCDqjFPyn.jpg)

Дальше поехал на Центральный стадион

**Точка №2**

****

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/lNlVW2TKUFhDHZQjEWnMVYnZLcHSZ8.png)

Скорость как всегда больше 1,7 и меньше 2,1 мб/с )))

Поболтал в агенте,пообщался в скайпе,посмотрел видео.Ну обычное дело)

Наш стадион!!!(правда сзади)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/DJ5w4D6pNhHrL5xg9auL8b9HB6PHbX.jpg)

**Точка №3**

****Спортивный комплекс Евразия,там у нас Бассейн,Тренажерка,поле для Гандбола,Боулинг)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/yMwz3bHHfvC3dvzL6hctxrFCT0bXN7.png)

Скорость средняя,наихудщий на сегодняшний день.

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/iYm77BFyy9U139iDnk5Czjn50Dvdcj.jpg)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №4](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/3ieo48K7pdmm0vu67La90MlI6Z3K0b.jpg)

У меня вопрос,единицы только Билайновские?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-4-178517](https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-4-178517)