---
title: "3G от Вееline в Кызылорде. День №3"
description: "Вот теперь вооружившись телефоном с камерой в 5 мегапикселей,я завел мотор.Машина лучше чем велосипе..."
author: "Levak2"
published: "2011-07-22T02:58:05+00:00"
modified: "2011-07-22T03:04:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-3-178326"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-3-178326/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G от Вееline в Кызылорде. День №3

> Вот теперь вооружившись телефоном с камерой в 5 мегапикселей,я завел мотор.Машина лучше чем велосипе...

Вот теперь вооружившись телефоном с камерой в 5 мегапикселей,я завел мотор.Машина лучше чем велосипед)

Первая точка Обл.Акимат

**Точка №1 **ул.Желтоксан-ул Толе би

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/Tmtcjw1GFhr8EXMnmjTbXgwEOuB2EC.png)

Ну и вожделенные фотки

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/q7t26OdZM2swi3lyRvN3B5J8KB9pWX.jpg)

Фото конечно не айс,я не фотограф и мне было как то неудобно снимать.

Тут я посмотрел видео с Ютуба и с Киви,скажу одно Ютуб грузился быстрее.Всю дорогу у меня был включен агент и скайп,но за рулем общатся неудобно)

Дальше я поехал в наш Кинотеатр,от Акимата(см.выше) до Кинотеатра было рукой подать

**Точка №2 **Пр.Абая-ул.Алтынсарина

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/6lB9UVhrwMwIMvE64UDKWI7IUR9670.png)

Тут скорость была выше,и я решил поиграть в ГТА(узнал что у меня 5гб халявы,спасибо Билайн!),но пинг не позволил,так что с 3G никаких вам онлайн игр.

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/HDla510Auy7KC9w2zSFjWPyZE1hz9s.jpg)

Красиво?не правда ли?))

Батарейка была почти на нуле и я решил протестировать еще одну точку

**Точка №3 **ул.Байтурсынова-ул Толе би(на карте нет названия первой улицы)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](http://storage.yvision.kz/images/user/levak2/N2THrQQQVCBKT57LA3AW41u17ai8zg.png)

Тут скорость почему то было низкой,посмотрел видео но грузилась больно долго,так что сфотал тут и поехал домой

Перед вами Кафе Ласточка,тут любит иногда пивка попить мой Батя)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/DyCl06ut5M3b9XUwf0lyO2226hpdZ0.jpg)

Пересечение улиц-Смотрим направо)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/slga5GN4ZVFWjr0ux9k929IgAl3S1G.jpg)

Вот эти три точки)

![3G от Вееline в Кызылорде. День №3](https://storage.yvision.kz/images/user/levak2/h69jW5OZF20cEqF8w8c2q91d2WHFTQ.jpg)

***Beeline Жарқын жақта өмір сүр)***

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-3-178326](https://yvision.kz/post/3g-ot-veeline-v-kyzylorde-den-3-178326)