---
title: "3G Beeline в Атырау: День 4"
description: "Сегодня не тестировал точки, сегодня решил настроить роутер Keenetic с 3G модемом, если у кого есть ..."
author: "Simon_Seven"
published: "2011-07-24T03:22:29+00:00"
modified: "2011-07-24T03:22:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-4-178922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-4-178922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G Beeline в Атырау: День 4

> Сегодня не тестировал точки, сегодня решил настроить роутер Keenetic с 3G модемом, если у кого есть ...

Сегодня не тестировал точки, сегодня решил настроить роутер Keenetic с 3G модемом, если у кого есть данный роутер и вы хотите использовать интернет от Beeline, прошу.

Сам роутер с модемом:

![3G Beeline в Атырау: День 4](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/WwMj4LOLhcnk3XIgthwoTU8RYF9j9s.jpg)

Лучше всего установить последнюю прошивку с сайта производителя

Переходим в веб интерфейс и выбираем система - режим работы - "через внешний USB-модем 3G:

![3G Beeline в Атырау: День 4](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/h529GV6nE4MhIpwF5BuyFbaH7AEPdJ.jpg)

Далее переходим к настройке подключения, пункт "Модем 3G", настройке брал на сайте beeline.kz

[http://mobile.beeline.kz/ru/atyrau/setup/internet.wbp](http://mobile.beeline.kz/ru/atyrau/setup/internet.wbp)

Настраиваем все так же как на скриншоте и нажимаем подключить:

![3G Beeline в Атырау: День 4](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/bYlAAC4KI706xVrYEUd80ZQV19P5W8.jpg)

Состояние подключения:

![3G Beeline в Атырау: День 4](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/WCtrPsIb1j491f153yhyQ629C20qQ2.jpg)

Скорость хорошая, все грузится замечательно, посмотрел пару видео на youtube, в следующей версии прошивки производитель обещает поддержку сразу двух соединений по кабелю и резервный интернет через 3G, в данной версии возможно только одно подключение.

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-4-178922](https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-4-178922)