---
title: "3G Beeline в Атырау: День 3"
description: "Сегодня решил потестить 3G на телефоне. Замер скорости: Но в течении дня скорость поднималась до 3 ..."
author: "Simon_Seven"
published: "2011-07-22T08:06:20+00:00"
modified: "2011-07-22T08:06:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-3-178428"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-3-178428/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G Beeline в Атырау: День 3

> Сегодня решил потестить 3G на телефоне. Замер скорости: Но в течении дня скорость поднималась до 3 ...

Сегодня решил потестить 3G на телефоне.

Замер скорости:

![3G Beeline в Атырау: День 3](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/simon_seven/736THUcgRBk7s6sSFxak12Z9HDz3V0.png)

Но в течении дня скорость поднималась до 3 мб/с (Это пока лучший показатель за время тестирования):

![3G Beeline в Атырау: День 3](http://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/g5HZFLj295x3lx1pYKM479bD5pK46f.png)

Как и на компьютере так и на телефоне 3G работает замечательно, скорость отличная.

Потестил серфинг, агент, скайп, все замечательно работает, установил пару программ с маркета, жаль что не могу выложить скриншоты, телефон не рутованый.

Так же протестил еще пару точек:

Первая около моста на азиатской стороне

![3G Beeline в Атырау: День 3](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/simon_seven/A6x7Lm0vd0nT33ybKQmUH721S3qDTU.png)

![3G Beeline в Атырау: День 3](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/36G5SjBZR66SKUW1MvcKkDg79dbXXy.jpg)

Вторая на площади Исатая - Махамбета, около офиса Beeline

![3G Beeline в Атырау: День 3](http://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/1WxH5h9911CJ6uOssnOw0i73ekRb8i.png)

![3G Beeline в Атырау: День 3](https://storage.yvision.kz/images/user/simon_seven/r0z3N8WI8aXx3iYn2Z9E98PtDLVK5f.jpg)

Продолжение следует...

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-3-178428](https://yvision.kz/post/3g-beeline-v-atyrau-den-3-178428)