---
title: "3G Beeline: отчет за 23.12.2010"
description: "Сегодня был 4-й день тестирования, в этот раз я решил съездить в нижнюю часть города и проверить там..."
author: "subaur"
published: "2010-12-23T10:28:11+00:00"
modified: "2010-12-23T11:13:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-otchet-za-23-12-2010-99861"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3g-beeline-otchet-za-23-12-2010-99861/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3G Beeline: отчет за 23.12.2010

> Сегодня был 4-й день тестирования, в этот раз я решил съездить в нижнюю часть города и проверить там...

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/subaur/xg439W55YbKOvJla1mvMZOu8Jkcn43.jpg)

Сегодня был 4-й день тестирования, в этот раз я решил съездить в нижнюю часть города и проверить там 3G. Но перед этим мне нужно было заехать в одно место, поэтому **первая точка** находится на Шевченко-Муканова (16:00), где я оплатил мобильную связь через интернет-банкинг. Когда поднимались по Муканова от Толе би до Шевченко сигнал 3G то появлялся, то пропадал.

**Второй точкой** тестирования стал перекресток Сатпаева - Байтурсынова

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzA5ODg0NS0xNjQ4LjYzOS0xOTQuMDE0LTAtMjM2OTIz.gif)

**Третьей точкой** был перекресток Байтурсынова - Габдуллина

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzA5OTMyNS0xMTY4LjI1LTE1OS4wNTktMC0yMzY5MjM=.gif)

Тут же я сделал тест на ping до mail.ru - 258 мс, ping до kiwi.kz - 123 мс.

Наконец-то я поехал в сторону ЖД вокзала "Алматы-2", т.е. к **4 точке**. На улице перед входом в вокзал я сделал два теста скоростей. А также ping до yvision.kz - 471 мс.

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzEwMTI3Mi0xNTM2LjE0NC0zNDguOTQ1LTAtMjM2OTIz.gif)

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzEwMjA3Mi04NTkuMzk4LTI5Mi44NDYtMC0yMzY5MjM=.gif)

Потом мы поехали к **Райымбека-Суюнбая**, где я под развязкой сделал тест на скорость и на ping до google.ru - 244 мс.

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzEwMjQ1NS03NTIuNjE2LTMxNi44OTgtMC0yMzY5MjM=.gif)

**6 точка** - Суюнбая - Рыскулова

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzEwMjg4MS04NzguNDg4LTMxOC44NjYtMC0yMzY5MjM=.gif)

**7 точка** - ЖД вокзал "Алматы-1", первый тест проводил на улице:

![3G Beeline: отчет за 23.12.2010](http://2ip.ru/speedbar/MTI5MzEwMzYxNS0xODU2LjE5NS0yNDEuMTIxLTAtMjM2OTIz.gif)

Второй тест я сделал внутри здания вокзала и не очень обрадовался, скорость скачивая была 123 Кбит/с.

* все замеры скоростей проводились в салоне автомобиля.

---

Source: [https://yvision.kz/post/3g-beeline-otchet-za-23-12-2010-99861](https://yvision.kz/post/3g-beeline-otchet-za-23-12-2010-99861)