---
title: "3d-шники объединяйтесь!!!!!!"
description: "Здрасти меня зовут Ербол Я начинающий 3d-шник Я думаю что в KZ есть много хороших спецов в это..."
author: "losangeles"
published: "2011-02-22T07:24:55+00:00"
modified: "2011-02-22T07:24:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/3d-shniki-obedinyaytes-119028"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/3d-shniki-obedinyaytes-119028/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 3d-шники объединяйтесь!!!!!!

> Здрасти меня зовут Ербол Я начинающий 3d-шник Я думаю что в KZ есть много хороших спецов в это...

Здрасти меня зовут Ербол

Я начинающий 3d-шник

Я думаю что в KZ есть много хороших спецов в этой сфере и я предлагаю здесь обмениватся опытом для создание мультика или мини роликов, выставлять уроки(желательно вашего изготовления), свои работы, идеи ну и т.д.

Просто хочется поднять KZ в этой сфере до уровня HOLLYWOOD-а!!!

P.S. Ну и конечно заводить единомышлеников!!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/3d-shniki-obedinyaytes-119028](https://yvision.kz/post/3d-shniki-obedinyaytes-119028)