Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:41, 10 февраля 2014

Планшет Energy Tablet i10 Quad super HD с отличным разрешением экрана.

Blog post imageИногда детали имеют решающее значение. Компания Energy Sistem представляет вашему вниманию планшет с IPS дисплеем, с которым вы не упустите ни одной мельчайшей детали и насладитесь мультимедийным контентом  высокой чёткости.

С планшетом Energy Tablet i10 Quad Super HD вы прочувствуете новый стиль жизни и способ обмена информацией. Четырёхъядерный процессор позволяет быстро и плавно запускать игры и приложения. Благодаря 9,7" IPS дисплею и разрешению 2048 x 1536 p, вы не упустите ни одной детали из ваших любимых фильмов, сериалов и фотографий.

Blog post image

Вы, несомненно, получите удовольствие от максимальной мощности и скорости, также как и от одной из новейших версий ведущей операционной системы, Android 4.2 Jelly Bean. Wi-Fi N соединение и 2ГБ оперативной памяти открывают перед вами мир неограниченных возможностей. Вы получите максимальную отдачу от установленных приложений. Не упустите шанс насладиться развлечениями нон-стоп с долговечным аккумулятором, срок службы которого достигает 7,5 часов с использованием Wi-Fi.

Планшет оборудован великолепной 5Mpx камерой с системой автофокуса для захвата и записи необходимой информации. А благодаря  2Mpx фронтальной камере пользователи могут совершать видеозвонки.

Внутренняя память 16ГБ позволяет хранить все ваши приложения, игры, фотографии, электронные книги. 64 часа видео или 8 000 песен всегда будут в вашем распоряжении. Пользователи также могут увеличить память с помощью microSD карт (до 64ГБ). Немаловажным преимуществом является наличие функции USB Host, которая позволяет подсоединять к планшету любую клавиатуру, мышь или внешнее устройство. Мультимедийную информацию можно также просматривать на телевизоре, благодаря HDMI Full HD 1080p выходу.

Планшет Energy Tablet i10 Quad Super HD - идеальный выбор для тех, кто получает удовольствие от каждого момента с высшим уровнем детализации.

Более подробную информацию о планшете Energy Tablet i10 Quad Super HD вы найдете на сайте Energy Sistem (прямая ссылка: http://www.energysistem.com/en/products/tablet/tablet_i_series_hd_4_3/39313-energy_tablet_i10_quad_superhd)

______________________________________________________________________

Blog post image

Компания «Energy Sistem» - это более 20 лет успешной работы на мировом рынке цифровой техники и это внедрение наиболее инновационных технологий в своих разработках. На сегодняшний день компания представлена более чем в 60 странах мира, теперь продукция компании «Energy Sistem» доступна и в Казахстане!

«Energy Sistem» разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент продукции: медиаплееры, планшеты, электронные книги, наушники.

Продуктовая линейка компании ежегодно обновляется, что позволяет всегда держать руку на пульсе и знать, каких новинок ждет потребитель, и предлагать своим покупателям именно то, что нужно.

Продукция компании «Energy Sistem» отличается не только высокотехнологичными разработками, стильным дизайном и отличным качеством, но и доступной ценой. Именно эти параметры позволили компании «Energy Sistem» занять лидирующие позиции среди  производителей портативной техники, в том числе медиаплееров, на испанском рынке.

Официальный дистрибутор Energy Sistem в Казахстане – компания «АК Цент Микросистемс».

0
326
0