Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:35, 09 февраля 2014

Вниманию представителей казахстанских и зарубежных СМИ!

Сегодня, 10 февраля 2014 года объявляется официальная аккредитация журналистов для информационного освещения третьей Международной выставки «КАDЕХ—2014», которая состоится с 22 по 25 мая в городе Астане.

Выставка вооружения и военно-технического имущества «KADEX» - это отличная площадка для демонстрации последних достижений в сфере оборонной промышленности и обмена мнениями специалистов.

«КАDЕХ—2014»  будет действовать по пяти направлениям:

  • Вооружение и военная техника Сухопутных войск и Военно-морских сил;
  • Авиация и авиационное вооружение, системы и средства ПВО;
  • Средства и имущество специального назначения;
  • IT-технологии, системы и средства связи;
  • Тыловое и техническое обеспечение войск;

Насыщенная деловая, выставочная, демонстрационная программа «КАDЕХ—2014» позволит в полной мере ознакомиться с инновационными разработками ведущих иностранных и отечественных производителей.

В рамках деловой программы планируется провести Международную военную научно-техническую конференцию и заседания Делового совета при Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ, Координационного совета уполномоченных органов государств-членов ОДКБ по вопросам рекламно-выставочной деятельности.

Также организаторами выставки в рамках мероприятия запланировано проведение II Международного фестиваля военных духовых оркестров. Высокопрофессиональные военные оркестры стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют tattoo show (дефиле).

Срок подачи заявок на аккредитацию: до 14 мая 2014 года

Заявки необходимо оформить по образцу (форма заявки на сайте mod.gov.kz в разделе «Пресс-служба»)

E-mail: korganys_baspasoz@mail.ru

Телефоны: +7(7172)72-15-59, +7(7172)72-16-31

0
239
0