Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
02:27, 08 февраля 2014

Открылись

Все проснулись и все вздохнули!

Открытие состоялось! И оно было ярким, красочным и не побоюсь этого слова – грандиозным. Пусть сейчас по Интернету гуляют множества мемов про Дмитрия Медведева, про факелоносцев. Про то, как Земфира проявила себя, но это все пройдет, это все забудется. А чувства, которые были во время просмотра открытия – они останутся внутри нас. Выделить определенный блок, какой был лучшим – это невозможно, потому что открытие показало настоящий русский дух. И здесь надо признать, что Константин Львович – сделал невозможное. Звук, музыка, костюмы, свет – все это было не на 10 баллов, и даже не на 100, а выше.

На время Олимпийских игр все воины прекращаются. И было очень приятно узнать, что была установлена стена перемирия. «Сегодня наша страна Россия прикоснется к одной из важнейших олимпийских традиций — олимпийскому перемирию. Речь идет о том, что когда на Олимпийских играх собираются лучшие атлеты планеты, это очевидный повод для политиков, для всех конфликтующих сторон — забыть о своих конфликтах»

Blog post image

Конечно, можно писать долго и много про все. Я, как и многие ждала главного момента – зажжение Олимпийского огня. И то, что мы с Вам увидели – это было красиво. Это было мощно. Все-таки, те, кто передавал этот огонь – они личности, они заслужили того, чтобы их чествовали! Всех! С началом Олимпийских игр!

Blog post image


2
227
1