Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:42, 14 апреля 2010

все об интересном

я недавно писала про то, что хочу сделать свой персональный блог, хочу что бы в нем было все о том, чем я интересуюсь:

- книги: здесь у меня разнобразный вкус, читаю почти все, ну совсем нереальная фантастика правда немного напрягает, в данный момент читаю "Чтец", "Искусство сновидения" и "Золотой теленок", вот так три сразу. Просто "Золотого теленка" жалко просто так взять и прочесть за день, я удовольствие растягиваю. "Искусство сновидения" тоже за раз не прочитаешь, там в ходе чтения разные задания даются, так пока их не исполнишь дальше читать не интересно. Еще мечтаю купить трилогию Толкиена.

- игры: люблю нарды, бильярд, еще хочу найти "тоғыз құмалақ"

- рукоделие: вышивка, сборка бижутерии, рисование шерстью и ткачество, правда последними двумя еще не занималась

- кулинария: казахская, итальянская, китайская, армянская и др. кухни

- оптимизация: что в жизни и на работе мне хотелось бы упростить, да, есть у меня такая привычка все упрощать, оптимизировать и "раскладывать по полочкам"

- здоровье: сейчас мне реально интересен здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, не пью чай, вообще никакой, вот уже почти 3 месяца, а пью чистую воду, очень редко пью пиво и др. алкоголь, стараюсь не есть кириешки, чипсы, консервы, кетчуп, майонез и прочие продукты, где есть консерванты и всякие подозрительные добавки, стараюсь рано ложиться спать, и рано вставать, в общем хочу дожить до 150 лет :-)

- путешествия: хочу побывать в Италии, еще раз в Китае, поглубже заехать, Малайзии, Армении, Киеве, к Японии как-то поостыла, еда ихняя как-то не очень нравится, может и страна только на вид такая интересная?

- ну и конечно моя работа, хотя что о ней писать - это бесконечные расчеты, таблицы, цифры, настройки услуг, но мне это реально нравится. пока еще не придумала как можно об этом написать.

В общем, оказывается, есть о чем писать :-)

0
204
6