Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:01, 16 апреля 2010

Bookcrossing в Павлодаре. Пост третий. Наработки. Идеи. Вопросы.

[updated] Мероприятие состоится 25 апреля с 16 до 17.30 в ГДК. Цветопередача афиши испортилась. Цвета несколько преобразились...

Не смотря на приближающуюся словно айсберг сессию и отбытие части энтузиастов-единомышленников на [не]конференцию, "День Книгодарения" должен состояться. В перерывах между курсовым проектированием набросал макет рекламной листовки, отсутствие необходимой квалификации и опыта не позволило реализовать всего того, что было задумано, однако, кое-что таки реализовалось :) Приветствуется конструктивная критика и (весьма желательно) помощь квалифицированных специалистов.

Pics.kz

Добавлен вариант, предложенный TimaGoofy:

Blog post image

 

 

Формат листовки: А3 (цветная печать), А4 (ч/б печать). Предлагаю обсудить, какой должен быть тираж и где (кем) будет производиться расклеивание. На мой взгляд, достаточно сделать несколько (1-15) цветных А3 для размещения их в ВУЗах и других местах скопления "основной аудитории" (молодёжь?) мероприятия. Стоит ли вообще печатать большое количество ч/б?

Сегодня 16, фактически уже 17 апреля. Мероприятие запланировано на 23 число. Это будет пятница, "рабочий день" как-никак. Может быть стоит перенести "ДК" на субботу или воскресенье?

Не имею ни малейшего представления каким должен быть пресс-релиз для СМИ. Есть кое-какие наработки/идеи от 7kun'a. О данной проблеме хотелось бы переговорить с журналистами. Также открыт вопрос о помощи Билайна в плане информирования.

0