Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
07:02, 07 февраля 2014

Презентация дебютного музыкального альбома Ксандры Силантье — «WestiAire»

Уважаемые друзья, 15 февраля в рамках проведения ЭКОДНЯ пройдет эксклюзивная премьера
музыкального альбома "WestiAire" молодого и неординарного композитора Xandrы Silantye.
Подробную информацию о проекте вы можете найти на сайте http://xsilantye.com/

Алисса-Ксандра W!nDeaThtA СилантьеBlog post image

Самое прекрасное в жизни приходит неожиданно. Моя полугодовая работа вылилась в дебютный музыкальный альбом, хотя я написала музыку под свой Авторский подкаст-проект "Сердечные подкасты". Не ставить же фоном Katy Perry, Nirvana, Dub Fx.

Чуть позже, несколько людей из музыкального окружения, в том числе и моя мама - автор песен и композитор Элина Силан настояли на записи диска.

Blog post image

Название "WestiAire" выбрано случайно, однако содержит в себе два названия. Первое, перевод с французского - гардероб, второе, с английского - Западный ветер, говорит о моём западном месторождении, втором Версале, благодаря архитектурным ансамблям Цвингера, городе Дрезден в Саксонской земле.

Так почему же гардероб? И чем отличается этот диск от других?

Гардероб не только одежды, но и настроений, мыслей, амплуа. Он есть у каждого. Сегодня Я и Вы можете быть мечтательными, а завтра решительными.

Отличителен альбом тем, что он написан в различных музыкальных стилях - классика, техно, свинг, дабстеп, восточное-этно, транс, хаус, драм энд басс, и многие другие.

В альбоме 15 композиций. И да, партии прописаны мной, кроме ударных и спец. эффектов, мастеринг тоже сделан собственно-клавно.

Каждая композиция - это история.

А какая именно приглашаю узнать на презентацию 15 февраля в лагерь "Горное солнце" на семейный фестиваль UNITY В 11 00. Обо всем с радостью поговорю лично, и также возможно будет приобрести этот необычный диск!!!

Ксандра Силантье

 
4
391
5