Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:54, 07 февраля 2014

Есть ли лучшее программное обеспечение IPad Keylogger, чтобы шпионить за Ipad ?

IPad кейлоггер небольшое приложение, фиксируются все операции после установленные на IPad. IPad кейлоггер является формой программ-шпионов. Пользователь IPad не может знать, проводится мониторинг, поскольку она работает в фоновом режиме и скрыт в то время как шпионаж устройство. Так что будет шанс для вас, чтобы выяснить, какие цели делает в то время как вы не там или вы ваша спина. IPad кейлоггер является полезным инструментом для раскрытия детские онлайн вопросы с IPad. Более того, менеджеры могут воспользоваться в кейлоггер IPad, чтобы шпионить за сотрудниками при применении Ониустройство Ipad работает. Это могут быть хорошим выбором для менеджеров взять под контроль работника в компании.

Blog post image

Чтобы избежать наказания, дети или сотрудники могут сделать что-то вы не знаете в зад. В то же команды, вы можете найти, как важно кейлоггер приложение IPad. Это в силу шпионить за Ipad, который позволит вам получить их деятельности, не зная. Если вы ищете лучшее программное обеспечение IPad Keylogger для вашего устройства IPad, мы будем рекомендовать iKeymonitor. Джейлбрейк вашего IPad сначала, iKeyMonitor установить на мишень, а затем шпион приложение Регулярно работая Ваш исключение. IPad шпион начнет запись, а затем отправить журналы к онлайн-счету ( Вы можете получить счет, после покупки программного обеспечения ). Читайте подробные журналы с онлайн-счету.

Когда речь заходит о выборе лучшее программное обеспечение кейлоггер IPad, чтобы шпионить за детьми материи или сотрудников на Ipad устройства, iKeymonitor всегда будет величайшим выбор Какие приобретает пароли, электронные письма, сайты социальных сетей, мгновенных сообщений и многое другое. iKeyMonitor - Наиболее эффективным IPad кейлоггер журналах информациюниже:
- Перехват нажатия клавиш , пароли
- Запись тексты
- Войти SMS
- Войти WhatsApp чаты
- Войти историю просмотра веб-страниц
- захват экрана
- Удаленно отправлять журналы по электронной почте
- Пульт дистанционного управления устройства ( блокировка, разблокировка и Wipeout устройство )

IKeyMonitor предлагает низкую цену, который начинается в $ 49.95USD на 3 месяца подписки. iKeyMonitor не только обладает лучшим кейлоггер, но и предоставления клиентамлучшее послепродажное обслуживание. Интернет и телефон поддержка доступна в данный момент. Поднимите трубку и звоните нам на вопрос или просто свяжитесь с нами, как только у вас возникли проблемы при использовании кейлоггер.

0
527
0