Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:39, 06 февраля 2014

Место где Вам помогут

Blog post image

С 31 января 2014 года в рамках проекта Молодежного крыла «Жас Отан» Партии «Нұр Отан» «Жастар Ауылға!» в городе Петропавловске возобновил свою работу консультативный центр «Кеңес Орталығы».

Целью данного центра является оказание психологической помощи молодежи для преодоления барьеров, противодействию безработицы и юридической неграмотности среди молодежи.

Консультационный центр работает со вторника по субботу с 11.00 до 16.00 часов по адресу: Рынок «Тайга», цокальный этаж, бутик №45. Основные вопросы, которые интересуют молодежь это трудоустройство, получение жилья, получение кредитов, а так же государственные программы для молодежи.

Blog post image

Каждый желающий представитель молодежи может получить информацию по государственным программам, а так же юридическую консультацию.

Blog post image

Blog post image

С момента открытия центра уже оказали консультативную помощь представители Налогового управления, АО «ЖилстройСберБанк Казахстана», Управления здравоохранения, Центра занятости и т.д.

В дальнейших планах работы центра планируется привлечения  представителей депутатов маслихата, управления образования, департамента юстиций, жилищно-коммунальных хозяйства, фонда развития предпринимательства «Даму» и др. А также планируется проведение спортивных соревнований, игр КВН, концертных программ, развлекательных мероприятий для молодежи занятой на рынке.

Blog post image

Жакупова Сабина

Консультант

Центра «Кеңес Орталығы»

87018300441

0
251
0