Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:50, 05 февраля 2014

Расстояние не помеха

Доброго всем суток времени!

Мыслей много, вопросов тоже, но делюсь главной.
Сегодня я почувствовала себя некой ниточкой, которая может соединить людей. Рассказываю вкратце. В Москве живут несколько хороших моих знакомых. Одна из них решила сделать мне подарок. Где-то в начале января звонит мне и говорит: - Юльк! На днях упаковываю тебе посылку и высылаю тебе в Сибирь. Жди!
Тут выяснилось, что другая моя подруга, которая учится в Новосибирске - сейчас находится в Москве. Я недолго думая, набираю ту добрую душу, которая хочет послать мне посылку (зовут ее Оля) и говорю: - там мой человечек сейчас (как ни странно тоже зовут Ольгой) тусит в Москве. В общем, можно ей передать, все целее, да и спокойнее будет. В общем. Взяла ее московский номер телефона, отдала ей номер Ольги и как-то вот уже забыла.
Сегодня у меня раздается звонок и Оля (Новосибирская) говорит о том, что она не может дозвониться до московской ))) Я лезу в фэйсбук и пишу Оле, чтобы она состыковалась с другой ))) Через минуты две я получаю sms: «Всё! Мы нашлись! В субботу встречаемся».
Хочу сказать – это не первая моя такая ситуация. Недавно я «сдружила» двух людей из разных городов, как один из них сказал: «Мы состыковались»
Душа моя успокоилась и я поймала себя на мысли, что хорошо, когда под рукой есть Интернет и мобильная связь…

Blog post image

Пока все. Кому – то спокойной, а кому – то плодотворной ночи!

 
0
193
0