20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Казцинк-Торпедо" уступило "Сарову"

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" на выезде уступило "Сарову".

ХК Саров (Саров) - Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)

0
как сказал бы один офицер: "Поздно включились..."
koko21
0
0
И не говори...только в 3м зашевелились... а до этого ползали((
Псарев, ты что творишь? неугодных убрал.
Uka500
0
0
неее, "угодных поставил..."))))
что следовало ожидать....
должны были выигрывать как минимум 6-4 а умудрились проиграть,играть надо как в третьем,когда настрой зашкаливал,походу недооценка
В принципе весь матч по игре выигрывали и итоги проиграли жесть.а Рымарева правильно посадили пусть подумает
Uka500
0
0
Женя наверно уже клуб КХЛ на след. сезон выбирает...
koko21
0
0
Жене в ТУК 2 играть надо, а не в клубе КХЛ...
Uka500
0
0
таки что пусть другие думают...)
Где Рымарев,Казначеев,Шестаков. Ненастрой игроков с самого начала, за 20 сек. два гола. Второй гол на совести Устюжанина, а четвертый как всегда принес Ваня Максимкин. Поздно начали играть, от бульдозеров (Петрюк, Жмаев ) ждем сюрпризов в ПО.Увидев в заявке Плющева мл. БЫЛ УДИВЛЕН.
Payats
0
0
По протоколу у Меньшикова и Корсунова по минус 3 коэффициент полезности за игру. У Устюжанина плюс 2. Плющев за 3 минуты игрового времени умудрился заработать минус 2.
Рымарь остался в городе-что то с ногой. Казначеев приболел.
Да не,просто опять саров поганцы такие судейству черный пакет передали)))
AdAs10
0
0
Опять критические дни,скорей бы отпуск....
Uka500
0
0
ну давай АГП, выкручивайся...
где муж курицы? любитель желтых лампас. с дизелем будут нормально играть?
Комментировать особо нечего,играть стали только в 3-ем периоде,вратарь не выручил,защитники,как всегда привозят шайбы,забивали только россияне остальные ждут праздников,игры как не было так и нет,бесполезная беготня и суета,вот такая невеселая картина получается,с такой игрой рискуем не попасть в восьмерку,по моему болельщики больше переживают за результат,чем сами хоккеисты,удачи в следущей игре.