Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
01:45, 05 февраля 2014

Про гомосексуализм и гомофобию

Вот вы не обижайтесь, господа, я сейчас скажу прямо и честно. Девочке-лесбиянке из статьи я бы тоже пробил с ноги. Но не потому что я гомофоб, а она лесбиянка, нет. Просто она тупая. Учитель-географ тоже уволен за дело — слишком тупой. А тупые в школе не нужны. И мужику, названивающему девочке и пишущему письма во все инстанции «против гомосексуалистов» — тоже пробил бы, потому что он тупее всех.

И тут дело даже не в том, что мы живем в какой-то дурацкой стране, в которой общество не приемлет отдельные формы сексуальных взаимоотношений, а герои статьи по ссылке настолько тупы, что не смогли о своей сексуальной ориентации смолчать — и стали размахивать ей направо и налево. Все дело в другом.

Население нашей страны — это 100%. Из них, условно, 10% гомосексуалистов и 10% гомофобов. В каждой группе — не больше 20% активистов, тех, кого хлебом не корми, дай оранжевый или черный флаг — и пусти на броневик, бороться за или против гомофобии. 20-ая часть от 10% — наши честные 2% тупых идиотов с каждой стороны конфликта.

Что же мы получаем? 80% населения нашей страны — типа гетересексуальное большинство, которому ВООБЩЕ плевать на чужую ориентацию. Им даже на свою плевать — есть и есть. 8% — гомосексуалисты, которым не требуется одобрение общества, реклама их ориентации или еще что-то — они просто живут и спят с кем хотят. Еще 8% гипотетических гомофобов, которые настолько хуевые гомофобы, что им крайне лениво куда-то бежать и с кем-то бороться. Да, не одобряют. Но не настолько, чтобы делать из этого проблему.

И вот они наши 2% агрессивных гомофобов против 2% воинствующих гомосексуалистов. Одни за то, чтобы гомосексуализм был наказуем и за мир во всем мире, вторые за то, чтобы орать про свою ориентацию на каждом углу и бороться за свои права.

При этом 96% населения страны спокойно себе живет, спит с кем хочет, дружит с кем хочет — натуралы с натуралами, геи с геями, бисексуалы и с теми, и с другими. И только активисты крайних двух процентов пытаются друг другу и обществу что-то доказать.

Что я могу сказать по этому поводу? Да ничего. Вы говорите-говорите, пока я занимаюсь сексом.

5