Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 05 февраля 2014

Еремеев рассказал о причине отсутствия в сборной на Кубке Евровызова

Blog post image

Вратарь хоккейной сборной Казахстана и “Барыса” Виталий Еремеев, не попавший в заявку национальной команды на Кубок Евровызова, объяснил корреспонденту Vesti.kz, что его отсутствие не означает завершение карьеры в национальной команде, или нежелание ехать на турнир.

“Тренер поговорил со мной и сказал, что мой уровень знает, хотел посмотреть других вратарей. В частности, что из себя в команде представляет Виталий Колесник, не в клубе, а именно в этой команде, которая будет играть на чемпионате мира”, – прокомментировал Еремеев.

По словам вратаря, его отсутствие в составе сборной также не означает, что ему дали отдых, чтобы подготовиться к последним матчам регулярного чемпионата и последующему плей-офф.

“Отдыхали так же как и все. Ребята уехали, мы начали тренироваться”, – сказал Еремеев.

Напомним, сборная Казахстана по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира вылетела во Францию, где с 6 по 8 февраля проведет три матча на Кубке Евровызова – против местной команды, а также против Германии и Дании.

Расписание матчей по местному времени:

6 февраля:

20:00 Казахстан – Франция

7 февраля:

16:00 Дания – Казахстан

8 февраля:

16:00 Германия – Казахстан

О подготовке к этим встречам ранее рассказал главный тренер Ари-Пекка Селин, который признался, что не владеет ситуацией в национальной команде. Также своим мнением относительно своевременности предстоящего турнира поделился нападающий Николай Антропов.

Подробнее:http://vesti.kz/hockeynational/184726/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
104
0