Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:11, 05 февраля 2014

ФК “Астана” проиграла сербскому клубу на УТС в Турции

Blog post image

Футбольный клуб ”Астана” на сборах в Турции с минимальным счетом уступил сербской команде “Рад”, сообщается на официальном сайтеклуба.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды из Белграда. При этом во втором тайме астанчане не сумели реализовать пенальти, который исполнял нападающий сборной Казахстана Сергей Остапенко. Стоит отметить, что также во второй половине игры казахстанский клуб остался в меньшинстве – красную карточку получил еще один игрок сборной Танат Нусербаев.

Матч против “Рада” “Астана” начинала в таком составе: Эрич, Ахметов, Дмитренко, Аничич, Шомко, Бейсебеков, Каньяс, Шахметов, Кояшевич, Кетевоама, Сисеро. Нынешние сборы команды завершатся 8 февраля.

Напомним, что пока “Астаной” руководит Григорий Бабаян. В начале межсезонья в команду пришел узбекский специалист Вадим Абрамов, проработавший в клубе всего две недели. После того, как в “Астане” сменился президент, Абрамов покинул команду.

В межсезонье “Астана” укрепилась несколькими игроками. В частности из “Иртыша” перешел Дмитрий Шомко, а последним приобретением столичного клуба стал бывший полузащитник карагандинского “Шахтера” колумбиец Рохер Каньяс. Последний уже находился в расположении донецкого “Металлурга”, но при медобследовании у игрока обнаружили одну почку и не стали подписывать контракт. При этом в “Шахтере”, где Каньяс играл последние два года о проблеме со здоровьем у игрока знали. Не смутила она и “Астану”.

Подробнее:http://vesti.kz/kazfutbol/184742/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
176
0